Регистрация: 07.03.17
апреле 2022
10.04.22 - 17.04.22

я уже скучаю по ALBATROS SHARM 4*

когда заселились в номер, очень расстроилась, что выбрала этот отель, очень маленький номер и мебель нуууу очень старая. Но когда вышли к морю, а оно в шаговой доступности, то и забыли про номер))) в него все равно приходишь только поспать и переодеться))) территория чистая, ухоженная . еда вкусная ( мясо правда обычно жестковатое) . очень вкусная выпечка, пироженки, фрукты каждый день! если хочется прогуляться, то 15 минут идти до Старого Рынка. персонал вежливый. Особенное спасибо Ирине! она всегда на связи и всегда готова помочь, посоветовать! вообщем я готова приехать туда еще!!!!!

Ирина оценила сервисы

ухоженная территория очень вежливый персонал шаговая доступность моря( и какого классного моря!!! ) !!!. ежедневная анимация и днем и вечером. 15 минут от Старого рынка.
очень маленький номер и мебель ну очень древняя(( и комары(((
Добавлено 26.04.22 16:07 (592 символов в тексте)

17:48 26.04.22

Благодарим Вас за выбор отеля Albatros Sharm hotel во время Вашего недавнего отпуска и за Ваш отзыв. Мы рады узнать, что вам понравился отдых и у вас остались новые приятные воспоминания. Как курорт, мы очень гордимся тем, что все наши усилия и работа были признаны и оценены.
Все ваши комментарии переданы менеджменту.
Улыбки наших гостей - это самое важное для нас.
Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего постоянного гостя.
С наилучшими пожеланиями.