Регистрация: 05.05.12
апреле 2022
17.04.22 - 24.04.22

Суперский отель!

Мне очень понравилось! Даже сама не ожидала, что будет так круто!

Отель большой, красивый, много корпусов, бассейнов, баров, ресторанов. 1 большой теплый бассейн с баром. Пляж песок, длиной около 1 км наверно. Понтон около 100 м, риф красивый, много разных рыбок. Еды много разной и вкусной, есть можно почти целый день. Персонала много, все такие приятные и вежливые. В отеле чистота и порядок, ухоженная территория.

Мы приехали в час дня. Нам надели браслет и отправили на обед. Потом через час заселили, сразу дали классный номер. Вид был на сад с пальмами и море! В номере кондиционер, холодильник, чайник, телевизор, очень классный душ с 4 режимами, на балконе стол со стульями и сушилка для белья.

Кровать двуспальная и еще кресло-кровать. Постельное белье и полотенца меняли каждый день.

Wi fi по всей территории отеля, скорость хорошая, иногда пропадал, нужно было немного подождать или переподключиться. Но в целом интернета хватило.

В отеле много всяких развлечений: горки, теннис, настольный теннис, гольф, бильярд, волейбол. Вечерами разные развлекательные программы.

Народу в отеле было очень много, но никто никому не мешает. Очередей в ресторанах нет, стол можно найти на улице почти всегда, лежаки всегда можно найти свободный, в игры во все поиграли.

Я просто в восторге от организации всего, отель прекрасный!!! Цена и качество идеальное!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Бассейны

Бассейны

Алена оценила сервисы

🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Не оставляйте тарелку с едой без присмотра на улице а то из нее поедят птички)
Добавлено 26.04.22 22:00 (1 367 символов в тексте)

11:51 27.04.22

Здравствуйте, Уважаемая Алена!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm

07:48 14.05.22

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а настольный теннис, гольф, бильярд, большой теннис, это все платное?

12:13 06.08.22

Бесплатно)

13:27 16.05.22

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по алкоголю ?

12:10 06.08.22

Бесплатно)

12:13 06.08.22

Может уже поздно) самое нормальное бутылочное пиво. Но в принципе пробовали всякие коктейли, всё было нормально. Вино не очень.

Все отзывы Алена (4)