Регистрация: 27.05.15

Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
11.10.21 - 24.10.21

Неплохой отель

Тихий и бюджетный отель, без назойливого персонала. С номером мне повезло сразу, достался стандартный double, без кухни и двухярусной кровати, обменивать не было необходимости, хоть он был и угловой, и над водными горками, но шум воды и детские визги меня только расслабляют, это звуки отпуска, так же номер был чистый и все было исправно, букашек и таракашек не было. Влажная уборка ежедневная, полотенца и пастель меняли 1 раз.

На ресепшн работают русские девочки, общительные, внимательные и не грубиянки. Расселение прошло быстро и без вымоганий денег. Соседкам не понравился номер, т.к.в нем была кухня и та самая двухярусная кровать, которые попадаются на некоторых фото, им номер обменяли без доплат, возможно из-за полупустого отеля под конец сезона.

Питание было неплохое, молочка-кисломолочка, каши, супы, мясо, рыба, зелень, овощи, фрукты и вкусный свежий хлеб и очень вкусные десерты. Официанты вежливые, апрятные, форма читая, маски, перчатки, все как положено.

По бару сильно не проинформирую, т.к.брали в основном виски-кола, средненько..

В отеле так же есть хамам, парикмахерская, массаж, тату салон. Ничем не воспользовалась.

Развлечений никаких не было. Пляжа своего у отеля нет, мы ходили на любой, какой понравится, пляжами разрешали пользоваться в основном бесплатно, либо мы брали коктейль, но никто не заставлял.

Отель в районе Ситтелер, это не очень далеко от центра, на долмушке примерно 4 остановки, цена проезда по-моему 7.35 лир. Красота Мармариса все недостатки отелей компенсирует.

тихо чисто уютно первая линия все в шаговой доступности
отсутствие своего пляжа
Добавлено 27.04.22 14:08 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Натали Natalie (8)