АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 13295
Фото: 14

Серебряный статус

3 849
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2022
16.04.22 - 22.04.22
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение удобное для активного отдыха.

Побывав в зарубежных поездках более 40 раз, в силу сложившейся ситуации, решили посетить Абхазию, но не в рамках инфотура , а самостоятельными путешественницами. Перелет из Оренбурга до Сочи 2 часа 40 минут, и вот трансфер за 15 минут доставил нас до границы. Нам повезло- водитель сопроводил нас через границу, и еще через 15 минут мы в Гагре.

Отель SUN PALACE GAGRA расположен на главной городской магистрали, тишины здесь ожидать не стоит. Но ездить по регионам и экскурсиям очень удобно, остановки в обе стороны рядом. Территории у отеля нет совсем , и огибает его речка, говорят горная, но в нее сливают отработку из сероводородной лечебницы, поэтому номера выходящие на противоположную от центрального входа сторону моментально наполняются запахом сероводорода. Имейте ввиду. Если перейти через дорогу, напротив отеля дорожка в горы-там просто непередаваемо красивая природа и чистейший воздух.

Номера просторные, гостиница новая, интерьер очень приятный , постели удобные, белье хорошее. В номере все необходимое- телевизор, мини-бар ( пустой) , сейф, тапочки.

Полотенце пляжное, банное, поменьше и для ног меняют регулярно.

По заезду набор зубная щетка с пастой, постоянно пополняют шампуни, мыло.

Интерьер фойе и кафе богато и с пафосом декорирован, питание очень вкусное, все по домашнему приготовлено.

Завтраки : очень вкусный творог, сметана, нарезки сыра, колбасы, овощей, пару видов каши, сосиски, сардельки, 2 гарнира, запеканка -просто супер, блинчики с вареньем или мясом. Повторяется это все изо дня в день, но все сразу не съешь, поэтому чередуя выбор- можно неплохо поесть.

В обед два вида супчиков, котлетки, печенка, гуляш, два гарнира. Компот, кисель, сок, вино. Выпечки нет совсем, на ужин примерно так же. Персонал очень доброжелательный -улыбайтесь чаще, и жизнь улыбнется вам!

Летом на море возят на трансфере в санаторий Челюскинцев. Пешком дорога к морю, конечно не айс- по узким, не самым чистым улочкам, через жд пути к отелю Европа, минут 10-12 .

В целом замечаний по отелю нет. По соотношению цена-качество он стоит своих денег. Но надо расставить приоритеты- для активного отдыха отель просто супер. Хотите зреть баклажаном на пляже -нужен отель у моря.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистота питание приветливый персонал.
Минусы отеля
шумно запах сероводорода отсутствие территории удаленность от моря.
Добавлено 27.04.22 14:59 (2 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация