Регистрация: 01.08.14

Серебряный статус

Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2022
16.04.22 - 22.04.22

Расположение удобное для активного отдыха.

Побывав в зарубежных поездках более 40 раз, в силу сложившейся ситуации, решили посетить Абхазию, но не в рамках инфотура , а самостоятельными путешественницами. Перелет из Оренбурга до Сочи 2 часа 40 минут, и вот трансфер за 15 минут доставил нас до границы. Нам повезло- водитель сопроводил нас через границу, и еще через 15 минут мы в Гагре.

Отель SUN PALACE GAGRA расположен на главной городской магистрали, тишины здесь ожидать не стоит. Но ездить по регионам и экскурсиям очень удобно, остановки в обе стороны рядом. Территории у отеля нет совсем , и огибает его речка, говорят горная, но в нее сливают отработку из сероводородной лечебницы, поэтому номера выходящие на противоположную от центрального входа сторону моментально наполняются запахом сероводорода. Имейте ввиду. Если перейти через дорогу, напротив отеля дорожка в горы-там просто непередаваемо красивая природа и чистейший воздух.

Номера просторные, гостиница новая, интерьер очень приятный , постели удобные, белье хорошее. В номере все необходимое- телевизор, мини-бар ( пустой) , сейф, тапочки.

Полотенце пляжное, банное, поменьше и для ног меняют регулярно.

По заезду набор зубная щетка с пастой, постоянно пополняют шампуни, мыло.

Интерьер фойе и кафе богато и с пафосом декорирован, питание очень вкусное, все по домашнему приготовлено.

Завтраки : очень вкусный творог, сметана, нарезки сыра, колбасы, овощей, пару видов каши, сосиски, сардельки, 2 гарнира, запеканка -просто супер, блинчики с вареньем или мясом. Повторяется это все изо дня в день, но все сразу не съешь, поэтому чередуя выбор- можно неплохо поесть.

В обед два вида супчиков, котлетки, печенка, гуляш, два гарнира. Компот, кисель, сок, вино. Выпечки нет совсем, на ужин примерно так же. Персонал очень доброжелательный -улыбайтесь чаще, и жизнь улыбнется вам!

Летом на море возят на трансфере в санаторий Челюскинцев. Пешком дорога к морю, конечно не айс- по узким, не самым чистым улочкам, через жд пути к отелю Европа, минут 10-12 .

В целом замечаний по отелю нет. По соотношению цена-качество он стоит своих денег. Но надо расставить приоритеты- для активного отдыха отель просто супер. Хотите зреть баклажаном на пляже -нужен отель у моря.

Чистота питание приветливый персонал.
шумно запах сероводорода отсутствие территории удаленность от моря.
Добавлено 27.04.22 14:59 (2 358 символов в тексте)