Регистрация: 01.05.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2022
10.02.22 - 17.02.22

Для семейного отдыха идеальное место. Несколько слов о мини клубе

Гармоничное сочетание совместного и раздельного отдыха для семей с детьми. На мой взгляд, это одна из основных фишек Клаб Меда, потому что, сколько бы я ни была на разных курортах, детский досуг часто ограничивается просто анимацией на пару часов в день. Ну, или возможностью оставить ребенка с няней, просто ради присмотра.

В Клаб Мед всё организовано иначе, для детей здесь есть специальные клубы, не парочку часов, а почти на весь день, и не просто «присмотреть», а полноценно занять ребенка, чему-то научить, развить и т.д. Сразу скажу, что детям нравится, наши были в восторге от активных спортивных занятий в клубе и от интернационального общения. Большое спасибо всей команде мини клуба за заботу о детях.

С 8.45 утра клуб начинает принимать детей, они играют, носятся, собирают пазлы, пока все соберутся, и уже с 9.30 у них начинается активный день. Утром, пока не сильно жарко, детей ведут на какой-нибудь спорт: теннис, стрельба из лука, футбол и т.п., а потом на водные виды спорта (с определенного возраста). Потом они еще в бассейне купаются, обедают, опять прогулки, игры, творческие занятия, опять бассейн, перекус, и всё это до 16:30, когда начинаются уже мероприятия для всей семьи. Мы с мужем участвовали во всех семейных мероприятиях, в квестах, соревнованиях разных, это безумно интересно и очень сильно сближает гостей курорта, хоть мы все из разных стран. В 17:00 в клубе начинается перерыв, а к 19:00 можно опять привести детей на общий ужин и потом они идут на шоу, где уже встречаются с родителями. И это только примерное расписание одного дня в мини клубе! А он работает 6 дней в неделю. Где еще найти такой досуг для ребенка, я не знаю, поэтому для семей Клаб Мед – просто находка.

И честно сказать, очень круто, что так занимают детей, потому что у родителей есть возможность тоже отдохнуть, воспользоваться возможностью и попробовать все те бесплатные активности, которые есть в Клаб Мед.

Добавлено 01.05.22 01:15 (1 935 символов в тексте)

16:33 02.05.22

Да, насыщенная программа. А вашим детям сколько лет? Я просто к тому, что не под любой возраст такой насыщенный график подойдет.

17:32 02.05.22

Нашим 6 и 8, и я написала именно про их возрастную группу. Есть клуб для подростков, а есть для малышей с 2 до 4 лет, их укладывают на дневной сон, кормят по возрасту, игры и занятия у них тоже подбираются с учетом возраста.

17:40 02.05.22

То есть с 2 лет уже берут детей на полный день? А сколько стоят эти клубы?

17:45 02.05.22

Да, на Сейшелах с 2 лет берут, на каких-то других курортах вроде даже с 4 месяцев, читала, когда мы выбирали место. Только до 4 лет клуб платный, потом бесплатно, поэтому цену я не знаю.

17:47 02.05.22

Круто. Моя бы дочь с удовольствием ходила в такой клуб, если бы только хоть кто-то там говорил по-русски.

17:54 02.05.22

Там много русских деток было, и несколько человек из персонала клуба говорят по-русски, так что с этим проблем у нас не было.

Все отзывы Sazonova Vlada (1)