Регистрация: 01.03.12
марте 2022
22.03.22 - 23.03.22

Очень понравилось!

Провели в этом отеле всего лишь два дня, но впечатления остались наилучшие. В номере был чайник, кофемашина, чай, кофе, гладильная доска, утюг, тапочки, халаты, шампунь, мыло, кондиционер, гель для душа, набор для бритья, шапочка для душа, зубная паста, резинка для волос. Персонал очень внимательный. На ресепшен была русскоязычная женщина. Еда выше всяких похвал. Прекрасное расположение на берегу канала. Вечером очень приятно было ужинать на террасе, любоваться видом и слушать ненавязчивую музыку. Не уверена, что выбрала бы данный отель для пляжного отдыха с долгим пребыванием, но для шоппинга и знакомства с городом он подошёл прекрасно. Мне лично не хватало всё-таки свежего воздуха, а окна в номере не открываются. Но я знала об этом заранее и была готова к этому. При выезде пытались повесить на нас орешки из минибара. Мы сказали, что не открывали его даже. Администратор не стал настаивать. Ерунда , конечно, но кому- то , возможно, такие моменты подпортят настроение. Так что , если не планируете пользоваться минибаром, то , наверное, лучше просить запирать его сразу.

Елена оценила сервисы

Персонал еда
Неоткрывающиеся окна
Добавлено 01.05.22 10:35 (1 083 символов в тексте)

11:24 01.05.22

Наша поездка была в период начального этапа спецоперации на Украине и хейта всего мира против РФ, но здесь мы не почувствовали никакого отрицательного отношения к себе.

Все отзывы Елена (9)