Регистрация: 15.06.15
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2022
01.05.22 - 03.05.22

Благородный Marriott Berlin

Приятный сетевой отель Berlin Marriott Hotel 5* имеет прекрасное расположение, в центре города, на площади Потсдам.

Через дорогу от отеля расположен железнодорожный вокзал, метро и остановки автобусов. Он находится в сердце Берлина, рядом с оргомным торговым центром, ресторанами, магазинами и конечно достопримечательностями. До Берлин Молла идти 1 мин, до Бранденбургских ворот 7 мин, до Чекпойнта тоже мин 7, в общем расположение более чем удачное как для посещения достопримечательностей, так и для рабочих поездок (так как рядом очень много офисов и конференц залов).

Мы приехали около 11 утра и нас сразу заселили в номер (№ 307), это самая простая категория номеров, поэтому вид у нас был во двор, но этот дворик очень зеленый, ухоженный и красивый. У нас в номере панорамных окон не было, но большенство номеров в отеле с такими. Не смотря на то, что это самый простой номер, он был очень просторным, в номере большая удобная кровать, прекрасный текстиль, в номере есть очень удобный диванчик, достаночно большой стол, большая плазма, много зеркал, есть чайник, чай, кофе (растворимый, кофемашины в номере нет), в шкафу большое количество плечиков для одежды, есть большая гладильная доска и хороший утюг (на каждом этаже в отеле есть машина для чистки обуви). В ванной было только мыло, шампунь, гель для душа, кондинционер для волос и фен.

В Марриотте просто прекрасный, очень приветливый персонал. Все работники отеля замечательно выполняют свою работу. Вай фай в гостинице тоже работает очень хорошо. В отеле есть спа и бассейн, но мы не были.

В отеле достаноно сдержанный и красивый лобби и бар, хорошая атмосфера и приятные люди, но как я заметила, многие там проводят исключительно рабочие встречи и многие гости отеля работают в лобби.

На мой взгляд, этот отель расчитан больше на командировки, но и для посещения всех достопримечательностей он тоже прекрасно подойдет. В общем отель рекомендую для посещения, уверена вы ним останетесь довольны.

Логотип отеля

Александра оценила сервисы

расположение персонал чистота
не обнаружено
Добавлено 04.05.22 12:32 (1 967 символов в тексте)
Все отзывы Александра (56)