Регистрация: 19.03.12
мае 2018
30.05.18 - 15.06.18

Отель классный, но самый шик в расположении к Нисси Бич

Спойлер для тех кому лень читать: Отель очень понравился. Особенно его расположение и близость к пляжу Нисси Бич.

А если по порядку:

Заселение комфортное. Номер нам достался чистый, со свежим ремонтом. Номер не большой, но мы почти в нем не находились.

Территория отеля компактная, но очень уютная. Растут плодовые деревья, пальмы. Среди белых корпусов все зелено. В наше посещение отель не был перегружен. Обстановка спокойная, дружелюбная.

Питание. У нас были завтраки вполне достойные. Ужины, конечно, подкачали. В основном из мясного давали курицу и котлетки гриль. Кто любит изыски, наверное не оценит это "разнообразие" из ужина в ужин. Мы не голодали, уходили сытами. Для 3-х звезд вполне достойное питание о котором говорят: дело не в количестве, а в качестве.

Бассейна всем хватало. Вообще людей у бассейна всегда было мало. С таким то морем (!) не удивительно.

Пляж самый ближайщий к отелю это знаменитый Нисси Бич. На него мы и ходили. Шумный, молодежный пляж. Всегда проводятся какие - то пати под открытым небом. Море волшебное. Настоящая лагуна. Очень долго надо идти до глубины, чтобы поплавать, но бирюза возле берега так радует глаз, что оно того стоит.

Питание на пляже. На пляже можно не дорого и сытно перекусить пиццой или снеками. Предлагаются нарезки фруктов и свежевыжатые соки. Алкоголь мы не пробовали, но его там в избытке. В целом минимализм, ничего лишнего.

Расположение отеля несколько удалено от центра Айа-Напы. Топать до центра около 2 км. Самые ленивые ездят на такси, но реально все обойти пешком. Ближе к центру вечерами очень живая обстановка: веселье, музыка, танцы, атракционы. Интеренсо и взрослым и детям.

Очень приятное впечателение и от отеля, и от отдыха. Если представится возможность посетить Кипр, и выбирать из 3-х зв., то можно смело повторить.

Расположение отель
Чуток бы добавить разнообразия на ужин.
Добавлено 07.05.22 20:16 (1 815 символов в тексте)