Регистрация: 08.05.22
мае 2022
06.05.22 - 10.05.22

Еда это Столовка

До этого были в Лесарте и в Пересвете. Этот отель решили попробовать как альтернативу. Брали корпус тюльпан инн ультра все включено. Что не понравилось:

1. Еда - это столовка! И из-за этого больше не рассматриваем посещение данного отеля. Пока не научитесь готовить. Выпечки фактически нет, стаканы пахнут, само помещение пахнет как столовка, выбор блюд куцый и невкусно. (При этом муж оценил качество выпивки- тут лучше). Из фруктов были яблоки, груши, виноград , апельсин, но все мелко резанное (первый раз такое встречаем, наверное чтоб не выносили за пределы столовки ,ну, и понятно это экономнее для отеля).

2. Ребенок упал с беговела и поцарапал ладонь, ни в одном из корпусов не оказалось ни зеленки, не йода, ни хлоргексидина. В нашем корпусе нам сказали что у них последний хлоргексидин уже забрали. Вариант вызов скорой или тащите свою аптечку из дома.

3. В прокате, в зоопарке нет сдачи, при этом принимают нал. Специально, чтоб платили больше?

В плюсах, чистый новый корпус тульпан инн.( В обычный корпус я бы даже за бесплатно не поехала, зашли посмотрели а-ля советский санаторий). Анимация для детей и взрослых очень хорошая. Достаточно большой открытый бассейн с ограниченным пропуском в него всех, он включен только в ультра все включено, кто просто со всем включено, доплачивает отдельно. Но, такой бассейн есть и в солнечном, лес арте и в пересвете, поэтому этим уже не удивить. Очень интересно сделаны зоны для шашлыков напрокат, с печами. Бани хорошие, были только где открытый бассейн. В целом неоднозначное мнение об отеле, на чем то прям экономят - на еде, а на чем то вложились -как в зоны для шашлыков, в бани, 2 детские комнаты. Есть соляная пещера и это супер. Но! Для нас качество еды важно и на первом месте, поэтому смените повара и подход к еде, тогда вернемся. А сечас получается так- для 2ки это хорошая еда, а для 4 ки это ужас.

Вы должны понять, клиент который готов к вам приехать в 4ку и не один раз, не захочет больше ехать в «столовку». А кто ездит в 2ку, часто к вам по своим финансам не наездится.

Бани бассейн соляная пещера напитки
Еда-столовка
Добавлено из отеля 08.05.22 21:00 (2 058 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)