Регистрация: 02.05.14
мае 2022
01.05.22 - 07.05.22

Alva Donna держит марку

Только вернулись с отдыха в этом отеле. Отдыхали с 1.05 по 7.05.2022 семьей из 3 человек со взрослым сыном. Ранее отдыхали в отеле этой сети в Белеке, который нам очень понравился. Поэтому решили отдохнуть в отеле этой же сети. Сразу скажу, что о своем выборе ни капли не пожалели.

Прибыли в отель около 10 часов утра и нас сразу же заселили без каких-либо доплат, не дожидаясь времени check-in. Мы бронировали стандартный номер. Нам достался номер с видом на соседний отель и боковым видом на море. Никаких претензий к номеру нет. Номер свежий, вся сантехника работала исправно. Халаты, тапочки присутствовали. Набор мыльно-рыльных принадлежностей, чайный набор и мини-бар пополнялись регулярно. Единственное, телевизор показывал с помехами, как при плохо настроенной антенне. Но мы на это внимания не обращали, т.к. практически его не смотрели. В день заселения в качестве регулярных гостей получили от отеля презент в виде небольшой бутылки вина и корзины фруктов. Было приятно.

Питание в отеле отличное и разнообразное. Мясо нескольких видов, рыба, различные салаты, выпечка, десерты и т.д., и т.п. Есть диетический и детский стол. В общем, всего много. О питании в отзывах написано много, повторяться не буду.

Пляж песчаный, заход в море хороший. Но в море есть места с большими валунами. Будьте осторожны. При этом вода прозрачная, и валуны хорошо видны.

При выходе из отеля сразу же расположен рынок, где можно купить традиционные для Турции вещи, одежду, сладости, сувениры.

По сравнению с отелем в Белеке этот спокойней, менее тусовочный, меньший по площади территории, но тем не менее отель замечательный. Заметила, что он облюбован многочисленными немецкими парами в основном предпенсионного и пенсионного возраста, которых по моему мнению, составляло процентов 25-30 от общего числа отдыхающих. Еще процентов 10 составляли местные отдыхающие, остальные русскоговорящие.

Для спокойного неспешного отдыха отель прекрасен. Для тех, кто хочет зажигательных тусовок по вечерам, здесь будет скучновато. Для этих целей идеально подойдет ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA 5*

В целом сеть отелей Alva Donna очень достойная. Теперь наша цель отдохнуть в их третьем отеле в Кемере.

Елена оценила сервисы

сервис питание отзывчивый персонал
скучные вечерние программы
Добавлено 09.05.22 23:08 (2 189 символов в тексте)

11:00 11.05.22

Слишком ли сложный вход в море и верно ли что маленький пляж?

23:13 11.05.22

Вход в море хороший, песчаный. Но в самом море есть места с большими валунами. Из-за прозрачной воды валуны хорошо заметны. Так что при должной осмотрительности проблем с ними не возникнет.
Про пляж я бы не сказала, что маленький. Правильнее будет небольшой. Но места для купания, как и свободных лежаков было достаточно. Конечно май - это только начало сезона, и что будет в его пик, я сказать не берусь.

Все отзывы Елена (16)