Регистрация: 09.03.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
27.07.21 - 31.07.21

МЕСТО, В КОТОРОЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ! ХОТЯ НОМЕР МАЛОВАТ! ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ НА HTTPS://TOPHOTELS.RU/REVIEW/2274778

Хочу поделиться нашим отдыхом в отеле Амра Парк-Отель в Абхазии (AMRA PARK-HOTEL&SPA), одном из лучших отелей курорта Гагра.⠀

По праву можно считать Амру Парк Отель ТОП достопримечательностью Абхазии с богатой историей.⠀

КОРОТКО ОБ ОТЕЛЕ⠀

Это, конечно, не просто отель, а нечто потрясающее, захватывающее дух! Это не просто величественная архитектура, но и особая атмосфера, ведь в этом настоящем дворце можно прикоснуться к истории СССР, здесь отдыхали легенды того времени...⠀⠀

Здесь чувствуешь себя как в кино - стильные диваны, картины и в целом дизайн отеля.⠀⠀

Отель объединяет в себе корпуса - главный корпус-дворец и типовое здание второго корпуса.⠀⠀

Мы разместились во втором корпусе.⠀

Из удобств для отдыха в отеле - это хороший вай-фай на всей территории отеля, сейф в номере, мини-бар, свежий уютный номер со всем необходимым. Но он маловат! Если бы мы приехали всей семьей 2 взрослых и 2 детей мы бы точно не вместились в него! Номер стандарт во втором корпусе. Я сделал видеобзор на ютубе.

При отеле работает большой тренажерный зал, есть сауна, хаммам, спа-центр и очень красивый крытый панорамный бассейн с видами на горы Абхазии.

Отель расположен в исторической части города в Старой Гагре, там же находятся и другие потрясающие достопримечательности - это ⁣Гагрская колоннада, Замок принца Ольденбургского, Ресторан «Гагрипш»⠀⠀

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. ПЛЯЖ⠀⠀

Ну и конечно, говоря о расположении - этот красивейший отель раскинулся на самом побережья Черного моря⁣, на лоне роскошной зеленой природы! ⠀⠀

Поэтому отдых на пляже не просто стандартный, а с получением большой дозы эстетического удовольствия, особенно во время заката!⠀⠀

Вода в море чистая, пляж широкий, оборудован бесплатными шезлонгами и зонтами.⠀⠀

Территория отеля представляет из себя большой дендропарк, оборудованный красивыми дорожками, скамейками, скульптурами, везде растут ароматные розы, проведено хорошее освещение.

ПИТАНИЕ:

При заселении в отель вы можете выбрать следующие варианты питания:⠀⠀

завтрак, полупансион, без питания и 3-х разовое питание «шведский стол», который выбрали мы.⠀⠀

Шведский стол представлен многообразием местных сезонных фруктов и овощей, орехов и сухофруктов, есть различные сыры, хлопья, каши, макароны, омлет, салаты, мясо, рыба, курица, выпечки, блины и десерты, большой выбор напитков - кефир, йогурт, отличное местное белое и красное вино и многое другое.⠀⠀

Питание мне понравилось - вкусно и тепло как дома.⠀⠀

А интерьер главного ресторана "шведский стол" - это конечно отдельная тема. Там так красиво, было ощущение, будто попал на бал 19 века. ⠀⠀

И потрясающий вид из окна на роскошную природу!

ВЫВОД:⠀⠀

Да, это не бюджетный отель, но он полностью оправдывает своих денег, ведь хочется и в Абхазии отдохнуть, и чтобы отель был достойным. Этот отель отлично подойдет для круглогодичного отдыха для души! ⠀

Я рекомендую его Вам!⠀⠀⠀

Я снял подробный видео обзор этого отеля, копируйте ссылку и переходите по ней https://www.youtube.com/watch?v=EuKcFynCfgw⠀или просто в ютубе набирайте: Феликс Набиев⠀⠀

Хорошего отдыха вам друзья!

Территория пляж питание
Маленький номер
Добавлено 10.05.22 09:43 (3 371 символов в тексте)

07:31 16.05.22

Какой потрясающий отель! О фотографии замечательные!