Регистрация: 27.02.13

июне 2021
16.06.21 - 29.06.21

4.2

Бюджетная пятерка

Отдыхала с семьей. 3 взрослых и 1 ребёнок.

Заселение: бронировали family room, по приезду в 1:00 заселили в аннекс корпус. Комната состояла из одной проходной комнаты и основной с балконом. Номер категорически не понравился и мы его заменили. Но опять дали в том же корпусе. Номер оказался ужасным. Днём ребёнку невозможно спать, т к очень громкая музыка. Звукоизоляции нет. На следующий день на ресепшен за доплату мы поменяли номер на сьют ( 2х комнатный). Доплата была небольшой (около 20 долларов). Получили просторный двухкомнатный номер с отдельными комнатами и двумя балконами. Окна выходили на въезд в отель.

Уборка в номере: чисто символическая. Пол практически не мыли, но мини бар регулярно пополняли и чайные принадлежности тоже. Пол мыла сама, т к с пляжа носится много песка. Полотенца меняли каждый день.

Ресторан столовая: нормальный, еды достаточно. Я многое не ем, но голодной никогда не была. Для детей можно найти пищу на диетическом столе. В час пик много людей в ресторане. Очереди есть, но они не такие существенные. Мясо, овощи, фрукты, булочные изделия. Перекусы в течение дня - около бассейна: крошка-картошка (нормальная, но есть и повкуснее)-очередь за ней, как в советские времена за карбасой). Снек перекусы-не вкусные. Гезлеме - это мой первый отель с невкусными гезлеме.

Персонал: все очень вежливые и доброжелательные, может и не все, но 90% точно. Стараются помочь в любом вопросе.

Чистота отеля и его территории: территория отеля небольшая. Сам отель стараются поддерживать в чистоте, но у них плохо получается. Люстры грязные, да и в принципе уборка самого отеля поверхностная. Чисто только в основном лобби баре. Так же хочется отметить зону ресепшн-уютная со множеством диванов и зоны отдыха. Уютная терраса. Тут же и основной бар с довольно чистой посудой, неплохими напитками и вежливым персоналом.

Туалеты: их достаточное количество. Некоторые (не часто посещаемые) хорошо вымыты. Чистые. Некоторые (с большей проходимостью) грязноваты.

Дорога на пляж: недолгая. Приятно пройтись.

Пляж: небольшой. Достаточно чистый. Уютный бар на пляже и напитками и мороженым. Рядом длинный променад. Море чистое. Удобный заход. Пляж песчаный.

Спа: неплохой. Ходила на массаж и в хаммам. Неплохо, но не очень профессионально. Персонал-вежлив.

Качество напитков: кофе на завтраках ужасный. Чай нормальный. Алкогольные напитки-не знаю. Не пью их в отелях. Покупали пиво в маркете.

Бассейн: он там один. Т к территория маленькая. Вроде чистый. Не пользуюсь, т к за год до этого подвалила в другом отеле инфекцию в бассейне и проболела весь отпуск. Но с виду он достаточно чистый.

Итог: неплохой отель, с небольшой территорией. Непритязательным постояльцам, которые не обращают внимания на чистоту люстр))). Обычный турецкий отель, небольшой, неплохой, с вежливым доброжелательным персоналом и хорошим пляжем.

Персонал пляж.
Стоит обратить внимание на чистоту и порядок и поработать над этим.
Добавлено 10.05.22 14:08 (2 845 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (13)