Регистрация: 12.03.20
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2022
30.04.22 - 07.05.22

Доволен,рекомендую

Добрый день. Пишу отзыв через неделю, чтобы все чувства были в норме :) Итак, проживали в отеле с 30/04 по 07/05. Покупали тур на старте продаж до кризисов, паники на рынках и...в общем,давно. брали два номера, приехали на 2х машинах.

Приехали раньше часа заселения(15:00), на ресепшене нам дали приветственный сок и шампанское, потом дали браслеты и,как оказалось,наши номера готовы и мы можем заселяться. На 5ый этаж довольно трудно попасть, к тому же в номерах - маленькие окна. В нашем случае это было хорошо, так как было крайне холодно на улице. Ещё плюс-лифт идёт до 4го этажа, после плотной и "бесконечной" еды немного размяться всегда не помешает. опять же плюс- билиард :))))))

Заселились в номер 1512 и практически сразу пошли на обед на 1ый этаж

Питание отеля состоит из 6ти условных секций: 3 бара - бары у бассейна,на пляже и в столовой, самой столовой, поделенной на основной зал в центре, секции горячих напитков-соков и,расположенной напротив напитков - секции детского питания.

Детское питание - отварное или на пару, детское питание в баночках, нарезанная морковь и огурцы, куриный бульон(всегда)

Горячие напитки- чаи в пакетиках, кофе - в кофемашинах, соки-яблочный,персиковый, компот на разлив, вода в бутылочках,

Бар в столовой- шампанское, вино, водка,виски, коньяк - местные, также пиво,квас,лимонад, снеки , вафли, по утрам -яичница,омлет

Бар у бассейна - шампанское, вино, водка,виски, коньяк - местные, также пиво, снеки , шаурма, пицца, хачапури

Бар на пляже - шампанское, вино, водка,виски, коньяк - местные, также пиво, снеки

Основное меню горячие "основные" блюда - куриный бульон-всегда. Утром- 2 вида каш, в обед-2вида супов, на ужин - суп и каша, на горячее-выбора просто очень много-и рыба и мясо(говядина,свинина,баранина) и овощи и зелень и салаты и кус-кус, и табулле (правда,адаптированный :) и соленья-огурцы,грибы, помидоры, оливки и прочие маслины, сыр,масло, что естественно :))))))))))

Бассайн-это класс, несмотря на плохую погоду-бассейн был тёплым и очень тёплым(детский) купались каждый день. не замёрзли,не простудились. Для взрослых бассейн-1,5 м. Детский-до середины голени. Детям-самое оно. Также ест небольшая детская площадка,закрытая площадка для баскетбола и волейбола. Аниматоры опять же с детьми рисуют-бегают,что-то делают

Вечером -детская дискотека с 20:00 и взрослая - с 21:00

Первый раз мы пошли на пляж сами пешочком - минут 15 ходьбы. довольно неустроено

Второй раз- трансфер от отеля отвёз на пляж отеля, где был бар, лежаки, настилы, туалеты и всё,что нужно для комфорта. Но погода...погода...погода... немного посидели,подышали, поели кофе и мороженого и поехали на трансфере обратно.

В день выезда, позавтракали,сдали номера и помчали обратно.

П.С. Кстати-парковка 300р/сутки за авто и курортный сбор - оплата при выезде. Оплата за все услуги - только картой

Из отеля

Логотип отеля

Пляж Отеля

Пляж Отеля

Ресепшен

Расположение питание для всех сервис
шумоизоляция не очень
Добавлено 12.05.22 12:07 (2 846 символов в тексте)

09:28 13.05.22

Уважаемый Алексей! Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв! Спасибо, что оценили чистоту и комплектацию номеров, а так же разнообразное меню и инфраструктуру отеля. Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание еще более интересным. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством! С уважением, Панамарев Алексей Валериевич, Управляющий отелем Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* In Miracleon.

14:12 16.05.22

Здравствуйте! Подскажите, парковка -это понятно 300 руб/сутки, а что за курортный сбор?

10:35 17.05.22

Курортный сбор на территории Краснодарского края взимается в соответствии с законом Краснодарского края от 27 ноября 2017 г. № 3690-кз «О введении курортного сбора на территории Краснодарского края». Плательщиками курортного сбора являются физические лица, достигшие совершеннолетия, проживающие в объектах размещения более 24 часов.

23:20 02.06.22

Спасибо за такой развёрнутый отзыв!
Были в 2019-м с мужем, так хотела детей сюда свозить - получилось только в этом году (7 июня приедем!))
И очень хотелось не разочароваться. Ваш отзыв радует и обнадёживает 👍🏻Надеюсь мы так же получим только положительные эмоции. Благодарю!

Все отзывы Алексей (7)