Регистрация: 18.04.15
декабре 2021
28.12.21 - 07.01.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мне было скучно

Сразу по приезду отправили на обед, далее выдали ключи от номера. Номер не плохой удобный, все есть, очень красивые виды открываются. Еда норм, без излишеств, всего было достаточно, алкоголь не понравился совершенно, все местного производства, коктейли не вкусные совершенно. Попали на Новогоднюю ночь, честно, мне не зашло, концертная программа никакая, в детском клубе нам с ребенком было и то интереснее в новогоднюю ночь. Территория отеля большая, красивая, ухоженная, бассейны с подогревом, ребенок от туда не вылезал, в общем для нас это было единственное развлечение так, как анимация в отеле никакая от слова совсем. По вечерам проводили для детей минидиско в лобби отеля, ребенок не ходил, было скучно и сам детский клуб не зашел - очень маленький, дети предоставлены сами себе. Единственный плюс отеля это кофейня - делают чудесный кофе на любой вкус. Еще очень не приятная случилась ситуация - мы за день до вылета заболели, как оказалось ковидом. После прилета домой я прочитала отзыв об отели, что как раз в это время там была вспышка ковида. Не приятно конечно, но с этим ничего не поделаешь. В целом отдых оцениваю на 4-. Приедем ли еще, скорее всего нет.

расположение территория
анимация детский клуб
Добавлено 12.05.22 13:03 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)