Регистрация: 10.09.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2022
28.03.22 - 05.04.22

Уютный отель на берегу океана

Приехав в отель, были приятно удивлены, как близко номера расположены от пляжа! И какой из них открывается вид шикарный!

Нас встретила пожилая дама, хозяйка отельчика и всё-всё показала. Так же у нее есть дочь, Шарлин, очень милая девушка. В дальнейшем уже общались с ней.

Ресторанчик в 10 метрах от номера с потрясающим видом и шумом волн )

Завтрак с утра накрывают, заказать можно только яйца в любой форме. Подают: тарелку фруктов, тосты с маслом и джемом, сыр плавленный, стаканчик сока. По желанию чай/кофе и, собственно, яичницу/вареные/омлет с беконом. У нас были включены только завтраки. Но они такие сытные и вкусные, что хватало до вечера! Так же можно заказать ужин или ланч. На пляже есть ресторанчик, который работает только в обед, но мы там не были.

Напитки покупали в баре в 1 день, потом ездили в магазин. С утра можно договориться с хозяйкой о бесплатном трансфере до магазина и приобрести всё необходимое. Либо взять там же машину на прокат, экскурсии. Всё в одном месте, удобно.

Мы не успели разменять валюту на местные рупии, небольшую сумму меняют на ресепшн при необходимости.

Номер брали Супериор, он просто огромен! Сантехника нормальная, полотенца для номера можно местами обновить. А вот пляжные хорошие. Но когда вспоминаешь, что отель 2* - всё кажется прекрасным )) И так оно и есть. Кровать в номере тоже огромная, имеется шкаф для одежды и диванчик, сейф, кондер, холодильник, чайник с чашками, тв.

Стандарты, скорее всего, не намного меньше Супериора по площади, расположены по другую сторону от ресторана. Вечером у номера не посидишь, душновато. А вот за столиком в ресторане полюбоваться закатом - супер!

В отеле в основном отдыхают европейцы. Русских не было кроме нас.

Анимации нет, но она и не нужна здесь. Спокойный домашний отель, самое главное преимущество которого персонал и расположение к пляжу!

Пляж Анс Солей самый лучший на Маэ. С песчаным заходом, и красивейшими видами. Волн почти не было.

Из рекомендаций могу написать, что в выходные дни не стоит брать машину на прокат, т.к. всё везде закрыто, только если по пляжам поездить. На пляже Бо Валон есть отличная пиццерия - Baobab. Средняя стоимость пиццы около 1000 руб.

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу!

В этот отель собираемся вернуться уже с детьми в октябре.

расположение пляж завтраки душевный персонал
Добавлено 12.05.22 14:14 (2 311 символов в тексте)

14:55 20.07.22

Анастасия, добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, по ценам в ресторане отеля. Отель очень нравится, но смущает удаленность от цивилизации и отсутствие возможности питаться где-то еще, т.к. машину в прокат брать не планировали.

12:14 10.03.23

Здравствуйте, Анна. Почему-то не пришло уведомление о сообщениях. Если актуально, одно блюдо стоило около 190-325 сейшельских рупий, ~ 1000-2500 руб. Блюдо с осьминогами на фото есть для ориентира размера порции. Цены там высокие на всё, Кола около 3-5 евро, если при отеле, местное пиво 0,33 так же. Рекомендую покупать в магазине напитки впрок, в том числе воду. В номере есть чайник, можно привезти с собой что-то быстрого приготовления на пару ужинов. Что удивительно, в начале апреля фруктов не было в минимаркетах, которые есть поблизости, а местные жители вдоль дорог продавали только бананы.

12:14 30.09.22

Анастасия, здравствуйте, расскажите, брали экскурсии? Что по ценам? Рестораны, экскурсии? Продукты?
Что из бытовых принадлежностей в номере есть? Это мини-кухня, готовить реально?

12:13 10.03.23

Анна, здравствуйте. Брали машину на 1 день (80 евро + бензин около 1500 руб), объехали почти весь остров, но не успели ни на одну смотровую площадку, т.к. приехали в ту часть острова уже вечером, а нужен минимум час на восхождение по самому легкому маршруту. Дороги там узкие, иной раз непросто разъехаться, но транспорта не много.
У нас был номер без кухни, не подскажу. С кухней номера категории Шале. А так всё необходимое в номере есть, в отзыве указала.
Брали однодневную экскурсию на острова Ла Диг и Праслин, где растут орехи Коко де Мер. По стоимости кажется 400 евро за двоих было.
На машине доехали в сад специй (ботанический сад), за двоих вход 20 евро наличкой.
В столицу, город Виктория, ехать не рекомендую, там совершенно нечего смотреть, зря потеряли время.

Так как отель находится в отдалении от цивилизации, ужинали только в ресторане отеля. Одно блюдо 1000-2500 руб. Продукты в магазинах не покупали, только напитки, в среднем за 0,5 литра воды или лимонада/пива - 1 евро.

20:03 01.11.22

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,сколько стоит ужин в отеле?

12:17 10.03.23

Екатерина, здравствуйте. Одно блюдо - 1000-2500 руб, в среднем 325 сейшельских рупий. Но если берешь полупансион, там на выбор по меню салат+основное блюдо+десерт.

18:34 26.07.23

Анастасия,добрый день! Подскажите пожалуйста, в номерах стандарт и суперьор лежаки прямо у номера будут(на террасе)?
Или самостоятельно берешь лежаки на территории?
Можно ли брать лежак на пляж?
Нигде не нашла данную информацию.
Заранее спасибо за ответ!

10:54 27.07.23

Анна, здравствуйте! Когда мы отдыхали, лежаков возле номеров супериор не было. Возле стандартов штуки 2-4 всего было. Возле ресторана парочка стояла, может быть и можно их перемещать, мы как-то не думали об этом.
На пляже все только с полотенцами. Лучше уточнить на месте, можно ли будет его туда оттащить ))