Регистрация: 09.11.15
мае 2022
05.05.22 - 12.05.22

Майские выходные 2022

Отдыхали две семьи с детьми 10-12 лет с 5 по 12 мая. Заселение: приехали в отель в 4 утра, нас сразу же заселили (до этого предварительно списался в телеграмм с "гэстралейшн" Анна, есть одноименная группа в телеграмме). Заселили в корпус D на 5 этаж с видом на отель и море, номер большой, чистый, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Питание: в принципе все как обычно без каких либо изысков, но в тоже время все вкусно, что больше всего понравилось, так это борщ, много раз были в Турции в разных отелях, борщ был впервые. На территории еда в разных локациях. Турецкий кофе делают, супруге понравился. 1 раз были в рыбном а-ля карт, все очень вкусно и красиво. Все остальное скажем так стандартный набор Турецкого отдыха, анимация, дартс, волейбол, вечерние программы и т.д. Пляж с хорошими лежаками, мягкие подстилки, чистые, вход в воду пологий, для детей просто супер. Территория очень зеленая, много растений, деревьев. вечером все красиво подсвечено. По соотношению цена - качество, твердая 5. Неделя на 2 взрослых и ребенок 11 лет - 107 т.р. из Мин Вод прямым рейсом на а/к Азимут. Единственное чего н е хватило, так это "тинейджерского" клуба для детей 11-15 лет.

Отдельно хочу выразить благодарность "гэстралейшн" Ане, все вопросы решает мгновенно, просто супер. Отель рекомендую!

Евгений оценил сервисы

все написал в отзыве.
Добавлено 13.05.22 08:15 (1 321 символов в тексте)

16:58 16.05.22

Подскажите пожалуйста тоже собираемся туда в начале июня с 2детьми. Всего ли хватает по еде. Фрукты, супы хорошие или нет? В сложившейся время цена на этот отель с вылетом на всю нашу семью как в Дубай, поэтому не хочется разочароваться по приезду.

08:34 17.05.22

Здравствуйте! Напишите, если можно в ЛС контакты Анны с guest relations- тоже собираемся в этот отель. Подскажите, как по питанию? Некоторые пишут, что совсем скромно все? Голодными не остались?

14:52 17.05.22

Подскажите, как обстановка с туристами из других стран, были ли конфликты какие то? Хочу родителей отправить, переживаю в этой части немного...

00:34 20.05.22

Были конец апреля - майские. Никаких конфликтов.

22:34 17.05.22

Подскажите, пожалуйста, контакты Анны в guest relations и ссылку на телеграмм канал.

18:04 18.05.22

Добрый день, подскажите, как связывались с Анной? Есть ли чайник в номере?

00:32 20.05.22

Чайника в номере главного корпуса не было. Но в лобби-баре есть в открытом доступе круглосуточно кипяток и чайные принадлежности, а также микроволновка, поэтому когда хотелось горячего - спускалась, наливала и поднималась со стаканом в номер.

16:12 19.05.22

Евгений кому-нибудь ответил? поделитесь контактами Анны. Будем там 6 июня

12:20 20.05.22

https://t.me/belcontiguest группа в Телеграмм; guestr@belconti.com почта

12:39 20.05.22

Спасибо,Наталья

09:48 22.05.22

Дорогой Евгений!
Благодарим вас за прекрасный отзыв нашему отелю. Нам очень притяно, что вы прекрасно провели время и вам понравилось. Отдельная благодарность за похвалу наших коллег, мы обязательно передадим ваши теплые слова.
Ваши пожелания мы передадим в отдел менеджмента на обработку, чтобы сделать отдых еще прекраснее.
Надеемся встречать вас снова,
Команда Belconti Resort.