Регистрация: 07.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
04.05.22 - 11.05.22

Долгожданный отпуск

Всем привет. Задумывались о поездке с февраля месяца, пошли покупать путёвки, оказалось с моим паспортом вылететь нельзя, действителен менее 6 месяцев. Пришлось делать новый, началась спецоперация, опять сидим ждём, вроде пошёл слух, что начинают летать, в марте бежим покупаем тур за 126 тысяч у туи на 4 мая в альбатрос бич або сома. Время идёт, звонок:" Ваши самолёты не полетят, полетят Egyptair, но надо доплатить 975 долларов за троих". Идём относим деньги, остаётся 3 недели до отпуска, начинаем потихоньку собирать чемодан. За неделю опять звонок, египетские не полетят, но идём вам на уступки, пересадим вас на библио глобус - они точно летают, но нужно выбрать другой отель. Выбрали отель по видео отзывам и топ отелю, так и оказались в титаник резорт. Вылеты были ужасные, из Жуковского вылетали в 16.35, обратно в 23,45. В отеле оказались около 00.00. Нас сразу встретили, раздали анкеты и сказали их заполнить. Сразу в наш стандартный номер нас не заселили, так как все было занято египтянами, так как у них была праздничная неделя. Дали семейный большой номер, и сказали завтра в 15.00 переселим в ваш номер, либо если понравиться придётся доплатить 10 евро в сутки. Обещали покормить и принести еду в номер, но увы, этого не случилось, но мы не очень расстроились, так как хотели спать и очень устали с дороги и затяжного перелёта. Проснувшись, на утро, обнаружили что на улице ветер, который нас сопровождал 5 дней из 7. К еде притензии нет, очень разнообразная и вкусная. Рыбный день только по понедельникам (криветки и кальмары, крабы), но готовить они их не умеют, вкуса вообще нет. Поэтому за криветками пришлось ехать на рыбный рынок, где купили свежих креветок и там же приготовили, половину свалили, половину на гриле. Пальчики оближешь. Такси от отеля туда и обратно обошлось в 20 баксов, но нас даже на рынке сопровождал водитель, потом у что одним быть небезопасно. По номерам и уборке все отлично. Я с больной спиной оценил качество матрацов и подушек. Сладко спал и утром вставал без болей. По поводу баров все отлично, делают вкусные коктейли и кофе, но исключение есть, бармен на аквапарке, когда слышит русскую речь, он делает вид что тебя не услышил и начинает обслуживать другого человека. С русофобией особо не столкнулись( не считая поляков). Общались с латвийцами и немцами - все хорошо. Теперь немного о море - его вообще нет, как в лягушатнике. Автобусы курсируют каждые пол часа, ехать 3 минуты или пешком 7 минут. Море мелкое всегда, рыбок и рифа нет, маска не пригодилась. Только мочили ножки, детям за милую души, а мы увы разочарованы. На пляже неплохие лежаки с очень хорошими зонами. С 12 можно кушать прям на пляже полноценно до 17.00. На пляже всегда есть анимация, деткам скучать не придётся. Так же бар на пляже, официанты разносят напитки. Выдти из отеля некуда, кругом отели, разруха или пустыня. Были на экскурсии "Парадайз" море очень порадовало, получили то, за чем ехали. Моё мнение, если едите за морем и рыбками, то вам не сюда. Всем желаю приятного отдыха.

Олег оценил сервисы

Номера обслуживание еда
Море
Добавлено 14.05.22 15:04 (3 031 символов в тексте)

17:03 14.05.22

Дорогой Олег!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для семейного отпуска и подробный отзыв. Мы очень рады тому, что у Вас остались по большей части позитивные впечатления и воспоминания о времени, проведенном здесь. Мы будем работать над совершенствованием своего сервиса и надеемся, что когда снова увидим вашу семью у себя в гостях, нам удастся приятно удивить Вас!

С уважением и наилучшими пожеланиями
Мария
Отдел по работе с гостями Titanic Resort

14:31 25.07.22

20 долларов до рыбного рынка это космическая цена на такси. Даже если ехать убером - максимум это будет 3 доллара😳
Насмешило что на рыбном рынке не безопасно.
Живу 2 года в Хургаде, езжу регулярно на рыбный рынок.
Вы думали вас там украдут или рабство заберут?
В водитель вас сопровождал, чтобы потом взять свою комиссию за вашу покупку.