Регистрация: 15.05.22
мае 2022
07.05.22 - 14.05.22

Очень рекомендую этот отель. Если хочется релакса, перезагрузки, вкусноты и красоты.

Отель в Турции из которого мне не хотелось уезжать.

Отель, который перевернул мое впечатление о стране и об отдыхе такого формата.

Начну по порядку.

Ездили мы парами, 4 человека без детей, нам по 30 лет. Поэтому отзыв будет, так скажем от нашего поколения😁

Сам отель не самого большого размера и территория не такая уж и большая. Но все так продуманно, даже корпуса и лифты продуманы так, чтобы не было толп людей, все расплывались по отелю и всем комфортно. До моря можно прогуляться (займёт 4 минутки) или проехать с ветерком на гольф-каре.

Сервис. В этом отеле он на высоте. Никаких замечаний по уборке. Все очень обходительны и ненавязчивы. Персонал каким то чудом выполнял свои задачи так, что ты его даже не замечаешь.

Пару раз во время отдыха у нас брали обратную связь, все ли нам нравится, хорошо ли убирают номера и тд.

Номера стильные, комфортные, уборка была каждый день. И каждый день пополняли все душевые наборчики.

Нам повезло и нам достался сразу хороший номер с видом на основный бассейн прямо, слева видны были горы, а справа кусочек моря. Хотя оплачен был land view)

Еда. За неделю не успела нам надоесть. Каждый день было много одинаковых позиций, но все время что-то добавлялось.

На завтрак было большое разнообразие булочек, выпечки, множество блюд из яиц, также в зоне гриля на завтрак можно было съесть Бенедикт с лососем, мюсли, хлопья, свежеиспеченные блинчики, венские вафли и тд

В обед появлялось множество видов мяса, гарниров, всегда была паста: с лососем, с курицей и грибами… или с ингредиентами, которые ты сам выберешь. В гриль зоне в это время добавлялись стейки из говядины, шашлыки, пицца…

На ужин также огромное разнообразие еды и плюс каждый день были роллы: с лососем, с тунцом и тд

На пляже каждый день в обед были: бургеры, пицца, картошечка, шашлык из курицы, стояли стаканчики с нарезанными фруктиками, а также ингредиенты для салата, для тех кто следит за фигурой: овощи, индейка, тунец.

Еда очень отличается от еды обычных турецких отелей, здесь не будет салатов с макаронами оставшихся с прошлого приема пищи. Или всякий не понятной мешанины. С десертами такая же история. Их очень много: начиная от всех видов турецких сладостей, до классических чизкейков и муссовых пирожных с манго или вишней…

А вообще обязательно загляните в кондитерскую, которая находится за баром на этаже, где ресепшн. Она открывается в 12:00, можно взять десертики, кофе и покайфовать на балкончике тут же)

Про кофе… на территории есть отдельный кофешоп, где готовят кофе всех и во всех видах. Как горячий, так и холодный. Всегда есть альтернативное молочко: соевое, кокос, миндаль. Здесь мне сделали самый лучший капучино на кокосовом в жизни! Такой плотной кокосовой пенки я не пробовала!

Отдельно про бар. Неимоверное количество коктейлей, алкоголя и всего остального. Особенно на пляже. Бармены легко приготовят даже то, что не готовили раньше, если вы покажете рецепт )

Но! Лучше всегда идти за коктейлем самостоятельно, тогда вы точно получите то, что заказали. А если закажете у официанта, то есть шанс что вместо Дайкири, вам принесут оранжевый коктейль с рюмочкой проссеко))) в общем не знаю где там нарушается процесс, но часто приносят не то)

Из коктейлей очень рекомендую: «Порн стар мартини» да-да он так и называется. И ещё один так и не поняла как называется, но говорила : Фроузен маракуйя и мне делали вкусный кисло-сладкий коктейль с маракуйей и ромом.

Бассейны, пляж. Мы приехали в начале мая и он в этом году оказался очень холодным. По прилету, в море, как и в бассейнах было очень холодно. Но с каждым днём ощущалось, как все становится теплее и теплее. И в крайний день все было комфортной температуры.

Мы прошлись вдоль пляжа и поняли что у нашего отеля самый офигенный пляж, с относительно чистым песочком, стильным интерьером, музыкой и всем всем для Комфорта.

Говорили, что сейчас в отеле было мало людей, в связи с чем мы всегда находили места как на пляже, так и у бассейна.

Если хочется уединения можно снять вип-зону на пляже за 100€ (туда входят шампанское, завтрак, обед и тд, можно весь день проваляться там не вставая)😁

Анимация. Развлечения.

Анимации не было, как сказала наша Гид в связи с сильным падением потока туристов от неё сейчас отказались.

Зато были классные тренировки на пляже! Йога, йога в гамаках (рекомендую, там ничего сложного, а эмоций 🔥), Табата, TRX, пляжный волейбол… супер!

Вечером на пляже была программа, обычно выступали исполнители под живую музыку с популярными песнями, а после начиналась дискотека. Нам лично всего этого было достаточно.

Хочу отметить контингент отдыхающий в отеле. Очень приятно было находиться в окружении стильных, ухоженных, воспитанных людей. За все время отдыха мы не встретили: орущих «Тагил», отдыхающих и пьющих как в последний раз. Основной поток отдыхающих это 30+, семейные пары, очень много беременяшек🥰

Много семей с детьми.

(Про детей ничего не буду писать, мы без них, поэтому не интересовались что там для них есть или нет, о таком лучше пусть объективно пишут те, кто ездил с детьми)

Ещё отдельно хочу отметить эстетику м дизайн отеля. У меня иногда аж дыхание сводило от всех этих стульчиков от теней, который падают от них. Вообщем услада глаз для эстетов😍 Соц.сети точно будут трещать по швам от контента😁

Всю неделю нам было вкусно, весело, комфортно, у нас не было времени для скуки и поводов для возмущений.

А еще рекомендую, как место для важного события🥰 Сделать предложение на закате, как это сделал мой мужчина 💍❤️

Или на сцене во время вечерней программы, как это сделали в другой паре, в тот же день после нашего события💫

Как рассказал мой жених, Весь персонал проникается этим событием и готовы помочь всем, чем можно💫Спасибо им отдельное за это❤️

Екатерина Зотова оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 15.05.22 13:25 (6 033 символов в тексте)

22:18 20.05.22

Добрый вечер. А орехи были? И какие фрукты были?