АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 12515
Фото: 40
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2022
15.04.22 - 22.04.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых в ОАЭ

Отличный отель для спокойного и качественного отдыха в Рас-эль-Хайме для одного, для пары или семьи с детьми. Отель новый, стильный, современный, всего пару месяцев ему, местоположение отличное (1-ая береговая линия), вдали от всех старых отелей, почти на самом конце косы острова Марджан. Сама по себе сетка Radisson отелей превосходная и их новый отель в Эмирате Рас-эль-Хайма тому доказательство.

Заселение прошло очень быстро, в отеле 2 рецепшена, соответственно очереди почти никогда нет. Невероятно доброжелательный персонал (есть несколько русскоговорящих как на рецепшене, так и в ресторане). Номера большие, красивые, с балконом и полным наполнением чего только нужно: чайник (чай, кофе, молоко, сахар), гладильная доска, утюг, сейф, халаты, тапачки, ванные принадлежности (которые пополнялись каждый день). Постельное белье и полотенца новые, полотенец дают в достатке, меняют их также каждый день во время уборки. Также пополняют воду каждый день, но с ней проблем на всей территории отеля нет, бутылочки с водой, стоят по всюду, а также в любом баре можно взять в течение всего дня.

Территория отеля небольшая, но ухоженная. Есть 3 бассейна - все с подогревом, 2 для взрослых (маленьких детей туда не пускают) и детский бассейн с горками и водными аттракционами. Лежаков хватало как и возле бассейнов, так и на пляже. На пляже помимо лежаков есть еще пуфики-лежаки - вот это ооооочень удобная вещь (особенно для деток). Также воллебольная площадка, диванчики со столиками возле бара, а также зона с водными развлечениями (jet-ski, банан, парашют, лодки и тд). Бары расположены удобно: возле бассейна, на пляже и в самом здании отеля. Для детей есть детская комната с настольными играми, игрушками, новыми playstation.

Питание. Мы были с пакетом all inclusive, поэтому полноценное питание нам было обеспечено :) На территории 3 ресторана: основной RBG, где подают завтрак/обед/ужин, ресторан La Med - куда также можно зайти на обед или ужин (то есть на выбор либо идешь в RBG либо в La Med), и Seafood Shack - только за отдельную плату, в основном блюда из морепродуктов. Еда очень разнообразная, всегда есть и мясо (говядина/баранина), и курица и рыба. На завтрак подают красную рыбу (соленую и копченую), много сортов сыра, свежие круассаны и выпечка, станция, где готовят яйца (любой вид), овощи, фрукты, йогурты, хлопья и мюсли, орехи и напитки. Кто любит что-то по плотнее, то есть и мясные блюда с утра. На обед и ужин всегда разнообразные горячие блюда и десерты. В ресторане всегда есть лимонады и базовые напитки. Если не наелся в обед, то в барах можно заказать закуски (горячие и холодные) и мороженое. Напитки разные: кола, фанта, спрайт, швепс (либо в жестяных, либо стеклянных банках), плюс хороший выбор алкоголя.

Рядом с отелем есть детская площадка большая и променад, где можно вечером прогуляться и зайти в магазинчики.

До основного торгового центра Рас-эль-Хайма доехать от отеля на такси можно за 20$ (с машины, то есть можно с кем-нибудь скооперироваться), обратно цена такая же. Такси туда мы договорились и дали 20$, обратно ехали по счетчику и вышло также ровно 20$.

До Дубай Молла такси стоит 100$ в одну сторону (дороговато, но сьездить нужно!).

Такой отдых подойдет практически всем, кто любит спокойный отдых, так как на острове Марджан нет ни клубов, ни развлекательных заведений.

Если остались вопросы, спрашивайе :)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Лиза оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание сервис номера пляж
Добавлено 19.05.22 08:23 (3 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 02.07.22

Лиза, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, выбрали для отдыха данный отель, детей двое, годик и 8 лет, интересует питание для маленького, сможем что то найти или лучше привезти с собой?

07:42 05.07.22

Елена, добрый день! Там были овощи на пару, вареная курица, биточки, мясо (прям без специй, весьма диетическое блюдо), молоко тоже неплохое. Пюрешки детские не давали, так что лучше взять с собой. Утром каша была, и йогурт.
Вода бутилированная и в номере есть маленький чайник чтобы кипятить воду для каш/ смесей и тд.
Желаю приятного отдыха вам :)
Обязательно сходите на детскую площадку через дорогу!

07:59 05.07.22

Спасибо

14:01 09.08.22

Скажите пожалуйста, в концепцию Все включено - алкоголь все таки входит? Или только платно?

14:52 09.08.22

Ирина, добрый день! Алкоголь входит, ром, водка, вино (розовое, белое, красное), пиво и что-то ещё из крепких напитков. Единственный минус все представлено в одном экземпляре (например бесплатно водка какая-то одна, но если берёшь уже на платной основе, то можешь выбрать из целого списка). Но в целом алкоголь неплохой, мы попробовали все!
Плюс в барах могут сделать типо коктейль из крепкого напитка, сиропа и газировки.
Хорошего вам отпуска :)

09:21 13.09.22

Подскажите, пожалуйста, отдают ли в отеле депозит? спасибо

10:01 13.09.22

Ольга, добрый день!
Да, конечно! Они берут депозит на случай если вы закажите что-то из меню не из категории all inclusive.

09:50 16.09.22

Здравствуйте! Есть ли смысл брать ALL, с учетом того, что любители морепродуктов, а как Вы указали в своём отзыве, Seafood Shack - исключительно за отдельную плату? За территорией отеля есть "жизнь"?

10:05 22.09.22

Евгений, добрый день!
Мы видели как туристы и без all in спокойно питались в ресторанах при отеля (особенно любители морепродуктов и стейков). За пределами отеля есть пару других отелей, где также можно прийти на ужин и обед, но мы в них не ходили поэтому по ценам сориентировать не смогу.
Из «жизни» за отелем в пешей доступности особо то и нет, есть пару магазинов и рестораны при других отелях. Но если сесть на такси и чуть-чуть проехать (минут 5), то там прям есть площадь с различными кафешками-вагончиками и развлечениями для детьми. Либо уже можно поехать в Дубаи (ехать около 1-1.5 часов и 100$ в одну сторону)

10:31 16.01.23

Лиза, доброе утро не подскажете, рядом есть магазины где можно купить колу и т.д, спасибо.

17:03 16.01.23

Добрый День! Да, получается прям возле отеля нет, но можно пройти буквально 5 минут до соседнего отеля и там на набережной есть пару магазинчиков где можно купить напитки, закуски (чипсы, шоколад, и всякое такое), мороженое, молочные продукты (как ларек у дома). Цены не завышены, если сравнить с большим супермаркетом. А если прям если прогуляться подальше, то там тоже есть магазинчики при отелях.
Прекрасного вам отдыха!

17:32 16.01.23

Спасибо.

20:18 05.04.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где лучше поменять деньги?

09:01 24.04.23

Елена, добрый день! Мы меняли в аэропорту и в Дубай Молле, но они берут оплату за обмен валюты, поэтому мы потом просто везде оплачивали картой (получалось даже выгоднее, чем менять деньги и терять на комиссии обменника)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиза Ли (10)