Регистрация: 30.12.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
02.05.22 - 10.05.22

Вернулись в этот отель второй раз и не пожалели!

Решили семьей в этом году посетить еще раз этот отель (до этого были мы в нем в 2018 году). Не пожалели ни разу! В аэропорту уже встретили на индивидуальном трансфере, подарили цветы (чего я даже не ожидала, но так приятно было) и повезли в отель.

Приехали мы в отель в 10 утра и нас сразу же заселили. Ну как тут не ощутить отдых уже с первых минут? Конечно, возможно, раннее заселение произошло из-за небольшого количества гостей в отеле. Но тем не менее, заботу и сервис мы прочувствовали с семьей с первых минут.

Питание было отличное. Фрукты (арбуз, дыня, киви, апельсины, грейпфрут, бананы, клубника, яблоки), по утрам свежевыжатые соки. Всегда огромный выбор мяса, рыбы, морепродуктов.

Для детей шикарный мини-клуб с аниматорами. Различные поделки, игры на свежем воздухе, фокусы, выезд в зоопарк и катание на лошадях (за небольшую доп.плату), вечером мини-диско. Вообщем, детей мы практически не видели, они все время были чем-то заняты :-)

Для взрослых вечером отличная анимация - профессиональные коллективы.

Учитывая то, что летели мы в начале мая, температура воздуха была +30, но море прохладное для меня и детей (+18-20 градусов), наш отдых был восхитительным!

Вернемся ли мы сюда еще раз? Конечно!!! Papillon Zeugma навсегда в нашем сердце!

анимация питание чистота территории и пляжа
можно уделить внимание качеству уборке номера
Добавлено 20.05.22 11:32 (1 258 символов в тексте)

19:06 23.05.22

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы очень благодарны, что Вы выделили время для написания своего отзыва, а также за то, что Вы выбрали именно наш отель Papillon Zeugma Relaxury для своего отдыха!

Очень рады, что Вас не разочаровали и отдых Ваш прошёл с незабываемыми эмоциями! Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями!

16:25 04.08.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой категории у вас был номер, если вам предоставил отель индивидуальный трансфер? Вы его запрашивали при бронировании?

14:58 18.10.22

Добрый день! Трансфер отдельно не запрашивали, у данного отеля, я так понимаю, это входит в перечень услуг.

Все отзывы mariIsant-163 (4)