Регистрация: 15.10.20
мае 2022
06.05.22 - 14.05.22

3.5

Отдыхали в мае семьей из 5 человек

Приехали в отель в начале мая. Отдыхали семьей в двух номерах, турагент запрашивал номера рядом друг с другом, в итоге поселили далеко друг от друга в гарден номерах, чтобы дойти до второго номерах нужно было подниматься в крутую горку.

Заселили раньше 14:00, хотя был большой заезд.

При входе встречают приветливые девушки, помогают с оформлением при заселении.

Единственное, что сразу насторожило, что девушка предложила напитки, которые так и не принесли. Хотя она ходила в бар и напоминала о них дважды.

В итоге оказалось, что в лобби баре часто говорили сесть за стол, мол напитки принесут через 5 минут, но ничего не приносили, сколько бы мы там не просидели.

В начале отдыха вообще ни в одном баре не делали коктейли, а предлагали только чистый алкоголь. Под конец отдыха ситуация изменилась в лучшую сторону, появились более менее адекватные бармены, которые могли делать хоть что-то.

А также в барах отсутствовало меню, поэтому бармены не знали, какие напитки платные, а какие бесплатные. Сначала некоторый алкоголь был бесплатный, попросив его на следующий день, он оказывался платным. Чудеса.

Касательно территории и пляжа - все очень чисто, только часто по дорожкам ездят машины из-за того, что отель на реновации. Заход в море хороший, песок чистый.

В аквапарке работала только половина горок, некоторые горки были еще в разобранном состоянии, но нам он нам все равно очень понравился.

В лунапарке почти ничего не работало, но сказали, что скоро все подключат.

Поэтому для семей с детьми здесь будет очень комфортно отдыхать. Развлечений для детей будет много.

Один из главных минусов территории - полное отсутствие кабинок для переодевания. Полное - значит вообще нет !

Многим гостям отеля приходилось переодеваться прямо в туалете. А самих туалетов на территории крайне мало. Их нет даже в лобби.

Еда в основном ресторане понравилась, был большой выбор, красивая сервировка, накладывать еду можно было самостоятельно. Много десертов, фруктов, но совсем не было морепродуктов. И под конец отдыха подавалась в основном курица.

Ходили в рыбный ресторан аля-карт - не понравилось. Подача красивая, но еда не вкусная. лучше поесть в основном ресторане.

Обслуживание официантов было очень хорошее. В благодарность мы оставляли чаевые. Но один из официантов после того, как получил чаевые в турецких лирах, вообще перестал обращать на нас внимания, хотя до этого был внимателен. Не совсем поняли почему так получилось, видимо, нужно было оставлять в иностранной валюте, либо вообще не оставлять.

Анимация дневная и вечерняя - отсутствуют. Единственное развлечение днем, которое было предложено - дартс. Амфитеатра нет. Вечернее "шоу" длится примерно 15-20 минут в баре у моря. Там маленькая сцена, которую видно только с трех столиков в первом ряду. Если не успеть их занять, то представление нужно смотреть стоя в проходе. Увидеть выступление может максимум 20-30 человек.

Самым главным минусом нашего отдыха был номер 2813. В номере было очень влажно. Ночью было холодно, мы попытались включить кондиционер на теплый режим, но так он не работал. Попросили исправить ситуацию. В одном из наших номеров это сделали в тот же день, но именно в номере 2813 эту проблему не устранили. Спустя НЕДЕЛЮ каждодневных просьб нам что-то настроили так, что кондиционер вообще перестал работать. Нам пришлось поругаться, чтобы добиться хотя бы обогревателя в номер. Если летом в жару кондиционеры в номере не будут работать, ваш отдых будет ужасен, а починить они их не могут.

А также в этот номере целые СУТКИ отсутствовала ХОЛОДНАЯ вода. Нельзя было не то, чтобы помыться, а даже просто сходить в туалет. Обращались к администраторам каждый час, звонили по номеру и писали в вотс ап, но толку не было. Добились холодной воды только, когда уже начали возмущаться. Это было ужасно. Нас спасло то, что у нас был второй номер, в котором можно было помыться. Если бы у нас такой возможности не было, даже не представляем, что бы мы делали. Отдых превратился бы в кошмар.

В номере убирались плохо, там были тараканы и муравьи. В другом номере таких проблем не было. А в последние два дня на наш балкон, на котором сушились купальники, были направлены поливалки для газона. Все намокло, как будто бы ливень прошел.

Если бы не эти проблемы с номером и обслуживание в баре, то мы были бы довольны отдыхом. А так впечатления очень спорные.

Вроде бы в отеле стремятся к улучшению сервиса, но у них пока не все получается. Возможно в сезон это изменится.

Анимация

Вот так можно посмотреть шоу

Развлечения и спорт

Бассейны

Бассейны

"Уборка" холла

Валерия оценила сервисы

Еда пляж природа большая территория аквапарк
Обслуживание в барах уборка в номере отсутствие кабинок для переодевания мало туалетов слабая анимация
Добавлено 20.05.22 20:41 (4 467 символов в тексте)

00:06 18.11.23

Добрый вечер. А сколько получилось за путёвку и на сколько дней? Вылет из Москвы?

Все отзывы Валерия (4)