АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3367
Фото: 33
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
мае 2022
06.05.22 - 14.05.22
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в мае семьей из 5 человек

Приехали в отель в начале мая. Отдыхали семьей в двух номерах, турагент запрашивал номера рядом друг с другом, в итоге поселили далеко друг от друга в гарден номерах, чтобы дойти до второго номерах нужно было подниматься в крутую горку.

Заселили раньше 14:00, хотя был большой заезд.

При входе встречают приветливые девушки, помогают с оформлением при заселении.

Единственное, что сразу насторожило, что девушка предложила напитки, которые так и не принесли. Хотя она ходила в бар и напоминала о них дважды.

В итоге оказалось, что в лобби баре часто говорили сесть за стол, мол напитки принесут через 5 минут, но ничего не приносили, сколько бы мы там не просидели.

В начале отдыха вообще ни в одном баре не делали коктейли, а предлагали только чистый алкоголь. Под конец отдыха ситуация изменилась в лучшую сторону, появились более менее адекватные бармены, которые могли делать хоть что-то.

А также в барах отсутствовало меню, поэтому бармены не знали, какие напитки платные, а какие бесплатные. Сначала некоторый алкоголь был бесплатный, попросив его на следующий день, он оказывался платным. Чудеса.

Касательно территории и пляжа - все очень чисто, только часто по дорожкам ездят машины из-за того, что отель на реновации. Заход в море хороший, песок чистый.

В аквапарке работала только половина горок, некоторые горки были еще в разобранном состоянии, но нам он нам все равно очень понравился.

В лунапарке почти ничего не работало, но сказали, что скоро все подключат.

Поэтому для семей с детьми здесь будет очень комфортно отдыхать. Развлечений для детей будет много.

Один из главных минусов территории - полное отсутствие кабинок для переодевания. Полное - значит вообще нет !

Многим гостям отеля приходилось переодеваться прямо в туалете. А самих туалетов на территории крайне мало. Их нет даже в лобби.

Еда в основном ресторане понравилась, был большой выбор, красивая сервировка, накладывать еду можно было самостоятельно. Много десертов, фруктов, но совсем не было морепродуктов. И под конец отдыха подавалась в основном курица.

Ходили в рыбный ресторан аля-карт - не понравилось. Подача красивая, но еда не вкусная. лучше поесть в основном ресторане.

Обслуживание официантов было очень хорошее. В благодарность мы оставляли чаевые. Но один из официантов после того, как получил чаевые в турецких лирах, вообще перестал обращать на нас внимания, хотя до этого был внимателен. Не совсем поняли почему так получилось, видимо, нужно было оставлять в иностранной валюте, либо вообще не оставлять.

Анимация дневная и вечерняя - отсутствуют. Единственное развлечение днем, которое было предложено - дартс. Амфитеатра нет. Вечернее "шоу" длится примерно 15-20 минут в баре у моря. Там маленькая сцена, которую видно только с трех столиков в первом ряду. Если не успеть их занять, то представление нужно смотреть стоя в проходе. Увидеть выступление может максимум 20-30 человек.

Самым главным минусом нашего отдыха был номер 2813. В номере было очень влажно. Ночью было холодно, мы попытались включить кондиционер на теплый режим, но так он не работал. Попросили исправить ситуацию. В одном из наших номеров это сделали в тот же день, но именно в номере 2813 эту проблему не устранили. Спустя НЕДЕЛЮ каждодневных просьб нам что-то настроили так, что кондиционер вообще перестал работать. Нам пришлось поругаться, чтобы добиться хотя бы обогревателя в номер. Если летом в жару кондиционеры в номере не будут работать, ваш отдых будет ужасен, а починить они их не могут.

А также в этот номере целые СУТКИ отсутствовала ХОЛОДНАЯ вода. Нельзя было не то, чтобы помыться, а даже просто сходить в туалет. Обращались к администраторам каждый час, звонили по номеру и писали в вотс ап, но толку не было. Добились холодной воды только, когда уже начали возмущаться. Это было ужасно. Нас спасло то, что у нас был второй номер, в котором можно было помыться. Если бы у нас такой возможности не было, даже не представляем, что бы мы делали. Отдых превратился бы в кошмар.

В номере убирались плохо, там были тараканы и муравьи. В другом номере таких проблем не было. А в последние два дня на наш балкон, на котором сушились купальники, были направлены поливалки для газона. Все намокло, как будто бы ливень прошел.

Если бы не эти проблемы с номером и обслуживание в баре, то мы были бы довольны отдыхом. А так впечатления очень спорные.

Вроде бы в отеле стремятся к улучшению сервиса, но у них пока не все получается. Возможно в сезон это изменится.

Фото туриста отеля

Анимация

Вот так можно посмотреть шоу

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

"Уборка" холла

Показать еще

Валерия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда пляж природа большая территория аквапарк
Минусы отеля
Обслуживание в барах уборка в номере отсутствие кабинок для переодевания мало туалетов слабая анимация
Добавлено 20.05.22 20:41 (4 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:06 18.11.23

Добрый вечер. А сколько получилось за путёвку и на сколько дней? Вылет из Москвы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (4)