Регистрация: 28.03.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
15.05.22 - 29.05.22

Уже хочу сюда вернуться!

Без единого сомнения 5+!!!

1) Люди: максимально доброжелательные и заботливые. И это не лицемерное добродушие с натянутой улыбкой, а искренняя забота о каждом туристе. Мне ставят цветы в номер, делают из полотенец разные фигурки (зайцы, слоны, черепахи, лотос...). В день приезда принесли тарелку с фруктами в номер. Когда я уезжала на экскурсию, мне собрали такой ланч бокс...еще на обед осталось. А когда я поздно вернулась, мне без вопросов принесли ужин в номер. Я пошла в тренажёрный зал после 17, для меня его открыли без проблем. Нужно было поздно вечером поменять деньги - персонал сходил за территорию отеля и поменял, так как на ресепшн касса была закрыта.

Отдельно хочу поблагодарить хостесс Renuka и официантов, особенно Chamath, Priyankaya, Nadeesh, Saneth, Dinusha и Isuru.

Весь персонал без исключения здоровается и спрашивает, как дела, причем без всяких намеков ни на что. Здесь правда важно, чтобы вам было хорошо! И много охраны, которая незримым оком следит за вашей безопасностью, даже когда вы в море.

2) Номер: работает все без нареканий! Горячая вода, свет, кондиционер,  вентилятор, осушитель воздуха, слив в унитаз  (поверьте, бывают с этим проблемы в отелях 4-5*) и WI FI ловит ВЕЗДЕ! ДАЖЕ НА ПЛЯЖЕ.  Можно фильмы смотреть. Каждый день 1,5 литра воды. Отдельно благодарю горничного Samith (фигурки из полотенец и цветы - его заслуга)!

3) Чистота: ИДЕАЛЬНО чисто на территории,  на пляже, в номерах. Каждый день собирают опавшую листву  и чистят берег.

4) Еда: ФРУКТЫ (манго, арбуз, маракуйя, ананас, бананы, папайя и многие другие) на завтрак и на ужин (обеда у меня не было, не знаю). Большой выбор мяса и морепродуктов/рыбы. Десерты...их надо пробовать, так не рассказать. Есть все от местной острой кухни до европейской (даже каша на завтрак и круассаны). Мороженое на ужин сколько хочешь. Все блюда разные. Повара выходят на ужин и готовы сказать про каждое блюдо: острое или нет. Официанты  приносят напитки. Отдельная благодарность повару Rohitha: он отдельно готовил мне рис с морепродуктами, когда был с курицей и морепродуктами. И Nethmi: нарезает с любовью при вас салат и фрукты.

5) Развлечения: вечером играет приятная музыка в лобби перед рестораном, иногда в ресторане живая музыка, по пятницам показывают кино под открытым небом, вторник и среда йога.

6) Океан: сказка. Чистый песок, плавный заход. Я отдыхала в середине мая - вода теплая, как в ванной, купалась даже в дождь. Пляж обширный, поэтому никто никого не напрягает. Лежаков и зонтиков хватает всем.

В общем, я бы сюда вернулась с большим удовольствием, хотя обычно стараюсь выбирать новые места.

СПАСИБО!!!

Александра оценила сервисы

кухня чистота пляж Доброжелптельность
Добавлено из отеля 21.05.22 06:54 (2 648 символов в тексте)

21:51 27.05.22

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как там с волнами? Собираемся в июне, очень хочется поплавать...

11:05 10.06.22

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста, сколько у Вас заняла дорога от аэропорта до отеля? Брали ли какие-нибудь экскурсии и где?

17:23 22.09.22

доброго дня! Расскажите больше! Что находиться около отеля,где можно вкусно и не дорого покушать,как обстановка около отеля? Куда можно сходить днем прогуляться,может экскурсии посоветуете какие нить?

Все отзывы Александра (5)