Регистрация: 22.05.22

Отдыхала В одиночку в
июле 2021
14.07.21 - 20.07.21

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Не плохой отель учитывая минимальную цену, но пара моментов...

Не плохой отель учитывая минимальную цену, но пара моментов портит впечатление. Судя по всему перекладывают и раздают снова недоеденную кем-то еду - как такое возможно вообще. Когда увидела в своей тарелке надкушенную сосиску позвала бармена и ещё кого-то с кухни, объяснила ситуацию на английском и на русском( они говорят по-русски) но все сделали вид что ничего не поняли, они решили что я позвала их поблагодарить за вкусный завтрак и сказали что добавки нет (чего?!). В самих номерах все старенькое, но чистое. Уборки не было за 6 дней, не критично, но хотелось бы хотя бы смену полотенец.

Вежливый персонал балкон с видом на бассейн трансфер до пляжа по утрам чистое белье кондиционер телевизор; небольшой но чистый бассейн.
Слышимость в номерах; за 6 дней на разу не убрались в номере; нет обычной питьевой воды даже в баре не очень чисто на балконе пыль паутина; очень печальный завтрак из съедобного - яйца хлеб и арбуз каждый день одно и то же однажды принести надкушенную кем-то до меня сосиску ( больше на завтрак я не ходила);
Добавлено 22.05.22 10:55 (594 символов в тексте)