Регистрация: 18.10.15
мае 2022
12.05.22 - 20.05.22

Идеальный Отель!

Если говорить об идеальном семейном отеле, то, пожалуй, не найти места лучше, чем Парк-отель Порто Маре в Алуште!

Мы отдыхали с собачкой и были несказанно и неописуемо-удивлены тем мега-комфортным условиям, которые здесь созданы для домашних питомцев! Это просто НЕВЕРОЯТНО!!! Корм с кормилочкой, вода с поилочкой, специальная обработанная площадка для выгула с помывочной комнатой, рюкзаки для выгула и даже коляски!.. Боюсь, что всего не перечислить, а самое-то главное, что наша собачка, наша Рада, с улыбкой и ослепительным оскалом выглядела РАДостней и счастливей, чем мы сами!..

Что же касается нас, то такого совершенства в плане отельного сервиса и обслуживания, мы ещё не встречали! Буквально ВСЁ на высшем уровне и продумано до мелочей: обалденно-вкусное питание по системе "шведский стол", интересно-увлекательная анимационная программа с системой вознаграждения и призов, насыщенная спортивно-оздоровительная программа, а также контактный зоопарк с реликтовым парком на территории и чудесный SPA-комплекс с 6 видами саун... Да и много чего ещё, классного, да прекрасного!!!

Хотели бы выразить необъятно-огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ создателям, тем, кто поддерживает и всем причастным к сию ВЕЛИКОЛЕПИЮ!!!

Руководителям и всем-всем сотрудникам Большущее СПАСИБО!!!

Отдельное Спасибо доброжелательным администраторам и супер-команде анимации!

Ну и, конечно же, безумно-полюбвишиеся нам Большой Патрик и Грациозно-гибкая Нота! ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ, мы будем скучать по вам!

И этот прекрасный отдых мы не забудем!

Lutiy1985 оценил сервисы

Их нет и просто не найти!
Добавлено 22.05.22 14:39 (1 550 символов в тексте)

14:40 04.06.22

Уважаемый LUTIY1985! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку работы всей нашей команды. Мы счастливы, что Вам понравилось отдыхать у нас. Спасибо, что отдельно отметили нашу территорию, вкусное питание, анимацию. Большой Патрик действительно не даст заскучать ни деткам, ни взрослым: укрепит тело и дух, а также подарит море позитивных эмоций! Генеральный директор отеля всегда с радостью общается с Гостями и даже проводит по пятницам чаепитие, где рассказывает о планируемых изменениях и берет в работу идеи и пожелания наших Гостей. С нетерпением ждем Вас снова у нас в Гостях!

Все отзывы Lutiy1985 (2)