Регистрация: 24.12.16
июне 2021
01.06.21 - 15.06.21

Отель супер, море подводит. А всё ради него!!!

Заселение прошло быстро. Учитывая, что в отель мы приехали в 5утра, а заселение в 14.00. Сразу получили браслеты и пошли на завтрак. Номер понравился сразу, единственное что очень маленький для 4х человек (В более просторный мы сами отказались, устраивало расположение корпуса и состояние номера). Кровать донесли позже.

Корпус 3. Удачно расположен с точки зрения бассейна, ресторана, главного корпуса, моря и других мелких приятностей. Территория зелёная и ухоженная. Много красивых мест с лавочками. Самое классное место в кафе на берегу моря. Вечером, если турки не припруться (потому что только они напрягали), гадят вокруг себя, гогочут, дети вообще отдельная песня. Закаты просто чудесны.

Бассейн для детей с подогревом, раз в день на час аниматоры раскладывали надувную горку-аттракцион. Мини-кафе работают без нарекании: кофе, айран(немного сомнительный), напитки, для детей пиццы, поп-корн….Детская комната не работала, было закрыто.

Питание устроило всех. Мясо какое хочешь, рыба, гарниры, сладости. Всё как обычно. Утром блинчики, вечером гриль)))). Фрукты были разнообразными. Особенно арбузы всех радовали (просто улёт). А так персики, сливы, виноград (не на ветках), яблоки, финики, бананы (маленькие-зелёные). Места хватало всем в начале, потом только на улице (в жару и ветер не вариант). Убирались столы не быстро. Предпочтение в обслуживании отдавалось арабам.

Вопрос питания был в характере гостя. Надо быть порезвее, чуть прозорливее и претензии вообще нет.

Аквапарк работал утром и после обеда. Из-за того, что в отель на горки принимал местных, для наших детей было тяжко. Мокро, окурки, женщины в одежде…. Горок для детей до 12лет вполне.

Самый главный минус отеля—это море. Бухта мелкая и грязная. Вода не проточная, а стоячая. После отлива на берегу валяются и морские ежи, и ракушки с колючками. Лягушатник в общем. К самому морю подхода почти нет. Только когда большой прилив, можно войти по пояс в море, но не далеко из-за рифов и кораллов. С левой стороны есть пирс. Лежаков хватало всем. Песка нет, поверху твёрдой поверхности слои в пару см.

На против отеля куча ларьков и лавок. Там работают очень наглые и хитрые продавцы. Покупайте всё перед отъездом. Пример: ароматный чай по приезду стоил 20-25долл кг, когда уезжал купили чёрный по 8долл+1долл эссенция которой они его заправляют. Футболка хб 15-20долл, по итогу 5-6. Рядом находится СензоМолл. Пешком на прямую 15мин или такси 1,5-2долл (настаивайте, фоткайте номер такси). В этом торговом центре есть всё, те же ларьки и лавки.

Интернет в номере слабый, видео разговоры не получаться. Ходили в основной корпус к ресепшн. Там более-менее (но если много детей сидят, то печаль), после 22.00 летает.

Анимация не работала. Вечером посидеть в барах, попить кофейку хватало (отдохнуть от детей))))

Отель для семейного отдыха.

Пляж.

Корпус 3000

Очень много мест для фото

И это в прилив. Ходить практически невозможно, камни.

Виталий оценил сервисы

Территория бары питание бассейны атмосфера
Море бухта
Добавлено 22.05.22 18:36 (2 831 символов в тексте)

15:17 04.06.22

Уважаемый господин Виталий!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

17:25 06.11.22

Что значит "море подводит"? Мы едем в ноябре 2022 года в этот отель в 4 раз! И для нас главный плюс этого отеля - это море!!! Да, у отеля есть лагуна, но на наш взгляд это большой плюс, а не минус!Многие едут отдыхать с маленькими детьми, кто-то не силен в плавании... В этом случае лагуна отличный вариант, тем более, что она достаточно большая! Мы с мужем занимаемся снорклингом, и хочу вам сказать, что заход в море слева замечательный. Конечно коралки нужно надеть, это же не Мальдивы. Зато вдоль всего берега есть неплохие рифы, где можно увидеть значительную часть представителей подводного мира Красного моря. В дополнение к этому, практически на воде есть замечательный бар, из которого вы можете видеть море, слышать море и вдыхать аромат моря!!!

19:48 26.07.22

Отдыхали в данном отеле в октябре 2021 года. Море замечательное. Очень много рыб, скат, черепах видели.

Все отзывы Виталий (9)