Регистрация: 27.04.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
07.05.22 - 20.05.22

Все очень понравилось

Отдыхали в отеле Сера с 07.05.22-20.05.22, все очень понравилось. Приехали утром, в 10-00 дали ключи от номера в корпусе Клаб на 5 этаже, номер 2520, видно было море и ресторан, где ужинали вечером. Отель очень красивый, ухоженный, везде все моют, чистят, облагораживают. Немного не нравилась уборка в номере (посредственная), но это мелочи. По территории ползают черепашки, могут бегать собачки, кошки, но мне лично это нравилось, животные все добрые и ручные, как собственно везде в Турции (очень нравится отношение турков к животным). Питание обычное, каких-то изысков я не заметила, но все было очень вкусно и достойно. Фруктов было на мой взгляд мало (яблоки, апельсины, турецкие сливы, мушмула, вечером арбуз, утром еще был грейпфрут). Анимация тоже очень достойная, днем не навязчивая, но все кто хочет может найти чем заняться, в инстаграмме отеля есть расписание на каждый день взрослой и детской анимации, ну и плюс транслируют на экранах телевизоров в местах общего пользования. Вечером каждый день какая-нибудь вечеринка (либо сами устраивают тематическую, либо приезжают приглашенные артисты). Персонал отеля очень понравился, все бармены улыбчивые, добрые, всегда чем могут тем помогут, все на позитиве, украсили наш отпуск, но скажу сразу, что чаевые давали и шоколадки с конфетами тоже привезли из дома и угощали ребят (нам не сложно а им приятно внимание) Про алкоголь : в лобби я так поняла в основном турецкий, но не плохого качества, пиво не очень, вроде коньяк французский, кофе зерновой варят. В кафе GIP делают более разнообразные коктейли и там я видела ликер малибу, коньяк и виски не турецкий, и пиво там нормальное уже, еще делают всякое кофе и коктейли молочные, смузи (правда не из фруктов а из сиропов, не пробовала, не могу ничего сказать) Если планируете отдых в этом отеле или районе имейте ввиду , что рядом водопад и действительно вода прохладнее около берега, чем на глубине. Отношение к русским хорошее, за 2 недели не заметила никакого негатива не от персонала, не от гостей, хотя 50 % были иностранцы. Ездили в старый город, музей, ТЦ и античный город, тоже все приветливые и вежливые. Кто летит туркишами имейти ввиду что багаж 30 кг на человека, а никак в билетах пишут 20 кг, это нам на обратном пути в аэропорту сказала турчанка, которая оформляла багаж. Еще очень понравилось , что с аэропорта ехать максимум 20 минут и так как видимо с нашего города мало людей ездят в этот отель у нас был индивидуальный трансфер туда и обратно. Вообщем отель конечно красивый, османский дворцовый стиль "дорого-богато", но мне такое нравилось. Очень довольны с мужем отпуском, Турция как всегда на высоте!!!!

Персонал территория море чистое
не нашла
Добавлено 23.05.22 09:59 (2 646 символов в тексте)

18:03 25.05.22

Прекрасный отель!!!Были там в сентябре 21-до сих пор вспоминаем с ностальгией!!!

09:19 26.05.22

Благодарим за отзыв Aнна! Надеемся встретить Вас снова в Club Hotel Sera!

19:02 02.06.22

Подскажите пожалуйста сколько обошёлся тур в этот отель,буду очень признательна

13:30 10.06.22

Подскажите пожалуйста, а далеко место где купить сим карту для телефона. Спасибо

12:38 27.06.22

нам тур вышел 175 тыс за 13 ночей, но мы а покупали сначала 10 ночей, потом доплачивали за 3 ночи, так получилось дешевле

12:41 27.06.22

Про сим карту не могу ничего сказать, я думаю не составит труда найти, так как там много обычных домов, не туристических

21:48 10.08.22

АННА, добрый вечер! Я обратила внимание, что номер у Вас в корпусе Club. Очень красивый номер, какие у вас впечатления от номера? Собираюсь ехать в Sera, никак не могу определиться с выбором корпуса, но уж очень нравится интерьер Club, хотя сомнения раздирают, в Elegance номера большие.

05:14 11.08.22

Впечатления от номера положительные, он действительно необычный (я хотела именно в такой), в отдельном корпусе, где очень тихо и спокойно и ловит вай фай, но еслиб поехала еще раз в этот отель, то в Элеганс. По поводу размера вполне нормально, места хватало, но все зависит от Ваших предпочтений, если нравится простор, то точно не в эту категорию.

Все отзывы Анна (12)