Регистрация: 05.12.06
Отзыв об отеле Walton Hotels & Spa Nisantasi (отель был переименован 01.03.23)
апреле 2022
30.04.22 - 04.05.22

достойные завтраки и отличнейший персонал

Останавливались в отеле в начале мая.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Небольшой современный городской отель, находится относительно не далеко от площади Таксим. Отель скрыт в улочках Стамбула, некоторые таксисты порой просто матерились пытаясь найти его, но проблема скорее в том, что они были слабыми пользователями гугл мепс:))))) Отличное решение с зонтиками на улице перед отелем - очень легко опозновать было, что мы уже на месте.

Расположен недалеко от станции метро, рядом торговая улица и в одной станции есть ТЦ. По магазинам мы не ходили, т.к. все было закрыто в связи с праздниками. В принципе ехать в Стамбул на Рамадан не самая удачная идея, т.к. большинство мест закрыто - как магазины, так и музеи, плюс, оооочень много людей (такого столпотворения на улицах перед Спайс-базаром я не видела никогда, идти только полушажочками получалось).

НОМЕРА:

Номер нам попался очень компактный, но для остановки на пару ночей вполне подойдет. Небольшой шкаф для одежды, там же внутри сейф + чайная станция (чайник, вода бутылированная, набор пакетиков с чаем и кофе в наличии) и, как символ времени, набор с медицинской маской и антибактериальными салфетками на случай нужды. Небольшая рабочая зона в наличии. Есть тапочки.

Санузел совмещенный, небольшой. Бутылочки с шампунем, гелем для душа прилагаются. Полотенца, фен все есть. Единственное, нет зеркала для макияжа и в ванной комнате странное немного освещение.

Все очень чистенькое, аккуратное.

Минус только в слышимости. В ночь перед выездом какая-то семейная пара ругалась у себя в номере, но было ощущение, что они орут друг на друга прямо рядом с нашей кроватью:)))

ПИТАНИЕ:

Завтраки приличные. Есть так называемый турецкий завтрак и рекомендую начать знакомство с него. Вы заказываете полный завтрак, вам приносят множество тарелочек с вкусностями + яичницу на подушке из картошки фри, либо на сковороде (как закажете) + колбаски + сезонные фрукты. Отдельно приносят хлеб, симиты (бублики с кунжутом - оч свежие), свежеиспеченные гёзлеме. Отдельно можно заказать кофе, кофе по турецки и приносят большой чайник с турецким чаем. Вода стоит на столах постоянно. Дальше уже можно заказывать не полный завтрак, а то, что вы хотите в нем.

СЕРВИС:

Отличнейшие сотрудники! Все англоговорящие, очень гостеприимные. Как бы объяснить, это люди общающиеся с тобой и стремящиеся помочь решить вопрос не потому что так надо, а потому что им приятно это делать:)

В целом, отель мне понравился. Нужно учитывать небольшие моменты связанные с расположением и компактными номерами (и слышимостью). Но с точки зрения остановки в Стамбуле на пару дней при условии цены-качества не плохой вариант.

завтраки гостеприимный персонал
слышимость в номерах
Добавлено 23.05.22 14:02 (2 626 символов в тексте)
Все отзывы Valentina Sun-den-kho (49)