Регистрация: 25.05.22
мае 2022
10.05.22 - 17.05.22

Отличный отель!

Не понимаю отзывов типа «нечего есть», это враньё! Меню разнообразное и все очень вкусно, ни разу не отравились и даже не все успели попробовать. Турецкие сладости - это просто огонь! Персонал - вежливый и внимательный. Детская анимация отличная, дети вообще не отсвечивают, их днём и вечером развлекают аниматоры. Каждый вечер какие-то новые программы, даже вечер караоке был. На территории отеля есть фото салон, мы воспользовались услугами фотографа и не пожалели, фотографы, действительно, супер профессионально выполняют свою задачу, а фотки получаются - просто супер. Ребята, с которыми мы познакомились в этом отеле, тоже брали фотосессию в отеле и были в диком восторге. Очень рекомендую воспользоваться услугой фотографа, ведь хорошие фото - это воспоминания на долгие годы. Отель очень понравился, территория большая, есть хамам, аквапарк и многое другое. Мы остались довольны, вот только рыбный ресторан, в который, как оказалось, нужно записываться за три дня, очень разочаровал, по закускам бегают толпы муравьев, желание поужинать там, резко пропало, и мы пошли на ужин в обычный главный ресторан. Желаю отелю процветания, а его персоналу - хорошего настроения.

Вкусная свежая еда суперский фотосалон хорошая анимация
В рыбном ресторане по закускам бегают муравьи
Добавлено 25.05.22 13:30 (1 187 символов в тексте)

14:32 03.06.22

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв !!!Подскажите пожалуйста есть ли чтза территорией отеля? Где можно прогуляться? Как до Кемера самостоятельно доехать.

21:31 03.07.22

Насчёт кофе - не знаю, мы пили в общем ресторане из кофемашины, кофе хороший. Насчёт слабоалкогольных - спросите на баре, там вам сделают любой. Насчёт коктейлей для детей - без понятия, мы были без детей. Насчёт айрана - айран можно взять в ресторане, айран в стаканчиках закрытых, вкусный.

10:37 03.07.22

Подскажите пожалуйста, в этом году варят хорошее кофе, и где его можно взять? Какие слабоалкогольные есть напитки, я не пью крепких напитков, и где вкуснее. Какие коктейли делают деткам? Есть айран?

Все отзывы Любовь (1)