Регистрация: 20.10.13
Отдыхала Деловая поездка - один в
марте 2022
21.03.22 - 26.03.22

Рекомендую

Прекрасный Питер, магический Питер, ужасный Питер, завораживающий, непонятный, странный, психоделический..... эпитетов можно найти очень много, конечно что бы выбрать свои, Питер нужно увидеть.

Сейчас, да может и к счастью, лучше оставаться на своих берегах, для всех желающих посетить этот город хочу оставить отзыв, жилье для многих одна из важных составляющих, делюсь)))).

В отеле была в марте, деловая поездка, а проще сказать командировка. Жила в отеле 6 ночей, так что впечатление сложилось.

Один из самых жирных плюсов -месторасположение, лучше не придумать, 2 станции метро Достоевская -30 метров, Владимирская-150 метров от отеля. Витебский вокзал -15 минут пешком, а может меньше. Невский проспект - 10 минут, по сути если вы с удовольствием ходите пешком, а прогулка пешком по центру просто "мёд" для глаз и души, то можно "догулять" до Дворцовой площади, храма Спас-на Крови, обойти весь центр не составит проблем. Удобная транспортная развязка позволит самостоятельно доехать в любой уголок города и окрестностей, к примеру у меня дорога до Петергофа заняла час с небольшим, до Екатерининского дворца чуть больше.

Сам отель - составная часть торгового комплекса "Владимирский", самое главное для экономного туриста в сиём месте это наверное супермаркет "Евроспар", там можно за копейки купить отличную, вкусную еду для ужина, очень удобно. На улицу выходить не нужно, в комплекс можно попасть из лобби, назад так же, ключ от номера откроет дверь.

Номер. У меня был стандарт, небольшой уютный, теплый (для зимних туристов это очень важно), хорошая ванная комната, из мыльно-рыльного: гель для душа, лосьон для тела, мыло, одноразовые шапочки, может было что то еще, пардон, не помню. Свет в номере хороший, уютный))), кровати удобные, белье и полотенца кипельно белые, небольшая плазма( больше и не нужно). Для одного в самый раз, если поедете парой и финансы позволяют конечно лучше взять номер побольше, они мне кажется не особо дороже. Воды в номере нет, в коридорах есть встроенный кулер. Но, думаю это не проблема купить бутылку воды за 30 рублей, чайника в моем номере не было.

Завтрак. Ресторан скромненький, не назову его столовкой потому что на столах лежат скатерти, посуда и столовые приборы приличные. Завтрак однозначно -5, может выбор блюд и напитков не большой, но очень достойный. При желании можно так позавтракать, что и обедать не нужно. Каша, хлопья, колбаса (не дешевая), сыр, овощи, фрукты, сосиски (очень приличные), горячее мясное (куриные крылья, плов), гарнир к ним - это не полный перечень. Для тех кому вечером было весело всегда была селедочка))))).

Персонал вежливый, уборка нормальная.

В общем отель рекомендую однозначно, это более чем оптимальное соотношение цены и качества. Если бронировать на прямую вероятность получения скидки большая. Мне дали без проблем))).

Спасибо "Достоевский".

Если возникнут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.

Всем мира, добра и хороших путешествий.

Вид из коридора отеля

Ирина оценила сервисы

месторасположение завтраки зимой тепло в номерах
не увидела
Добавлено 26.05.22 08:44 (2 970 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (20)