Регистрация: 09.07.11
феврале 2022
01.02.22 - 28.02.22

Проживание не подтверждено документами

Отдых с внучкой

Выбирала отель поближе к центру, так как родители внучки находились по работе в Дубай. Критерии были - детская комната, тёплый бассейн. Кто был в Дубай в феврале представляет погоду, ветер холодный, на солнце тепло. Отель замечательный для тёплого времени, так как очень продумано детские горки и площадки с покрытием от солнца. Я такого не видела даже в Атлантисе! Тёплый басик из которого дети не выходят до 20 часов вечера! В основном ресторане стоит автобус для детей, внучку вытащить покушать из него было очень тяжело. В ресторане детский стол, моя через чур самостоятельная внучка, пока я ходила за едой, сбегала туда за едой себе. Крутой кинотеатр на пляже, но мы как советские люди знающие немецкий и благополучно его забывшие, английский не понимали, поэтому хватало на десять минут, чтобы сесть в коляску и уснуть. Заходили в детскую комнату днем, это замечу в феврале! Занимаются с детьми, все с мерами предосторожностями, следят за детьми, очень понравилось. А вечером крутая дискотека для детей на веранде! Детей полно и все танцуют! Внучке очень понравилась детская площадка с кварцевым песком, когда надоедали все качельки, горки, играла в белоснежном песке. Единственное что напрягало, площадка находится, как бы правильно сказать, сбоку отеля, где нет защиты от холодного ветра в феврале, было холодновато, но думаю что в летний период это очень спасает от жары. Про питание не буду ничего писать, так как не с чем сравнить, кроме Атлантиса, а это другой уровень.

Замечательный отель небольшая территория вместила в себя столько развлечений для детей и взрослых. Большой пляж близость к центру.
Холодный детский бассейн в феврале для маленьких детей.
Добавлено 27.05.22 00:20 (1 484 символов в тексте)

08:33 18.07.22

Добрый день,
Этот отзыв об отеле Сентара, не Анантара.