Регистрация: 16.06.14
мае 2022
27.05.22 - 31.05.22

3.5

Гранд отель Жемчужина, май 2022

В Гранд Отеле «Жемчужина»отдыхал семьей в мае 2022 г. Отель имеет довольно большую территорию со множеством смотровых площадок, скрываемых в тени многолетних сосен, магнолий и экзотических пальм.

Отель располагает большим собственным пляжем, расположенным в непосредственной близости от отеля, где для удобства отдыхающих имеются лежаки, зонтики, работают спасатели. Также имеется большой бассейн с морской водой, возле бассейна расположен ресторан.

Из плюсов хотелось бы отметить- наличие ухоженной территории и его географическое расположение в самом центре Старого Сочи рядом с Зимним Театром и Дендрарием.

Из минусом можно назвать номерной фонд- номера слишком малы для комфортного размещения, мы семьей из 2-х взрослых и 2-х детей остановили свой выбор на люкс-премиум, так как стандартные номера слишком малы.

При бронировании номера возможно выбрать категорию питания:завтрак, либо завтрак-обед или завтра-ужин. На обед, ужин шведская линия предлагает различные салаты, супы, небольшой выбор горячих блюд. Но меню основного оставляет желать лучшего, качество еды шведского стола явно не дотягивает до турецкого уровня.

А основным минусом могу назвать именно российский сервис, предоставляемый в отели и направленный скорее на ежеминутное зарабатывание денежных сред, а не повышения имиджа отеля и увеличение комфорта отдыха. К примеру, по приезду 27 мая в 07-00 нас проинформировали, что наш люкс готов и предложили оформить раннее заселение по цене 50%, либо пойти позавтракать и прийти после 08-30, что мы и сделали, направившись в ресторан на набережной возле отеля, которых там достаточно много, на любой выбор. По возвращению, смена на рецепшен поменялась, но предложение осталось прежним- либо заплатить, либо прийти ещё через час, после 10-00, несмотря что номер наш был свободен и с нами дети(одному 7 месяцев). И тут дело не в деньгах даже, ещё раз пришлось убедиться в правильности выбора для отдыха турецких отелей…

Отель можно порекомендовать для деловой поездки на короткий срок.

Борис оценил сервисы

Территория расположение отеля
Сервис
Добавлено из отеля 27.05.22 09:27 (2 023 символов в тексте)
Все отзывы Борис Ккк (34)