Регистрация: 02.09.12
мае 2022
14.05.22 - 17.05.22

без питания

Знакомство с Измайлово Бета

Наше очередное путешествие, по традиции, началось с остановки в Москве. Требовалось размещение на 3 ночи. С выбором гостиницы сложностей не возникло, отправились в излюбленный туристами ГК «Измайлово». В эту поезду решили познакомиться с гостиницей «Бета». Выбрали из-за привлекательной цены на проживание.

Добрались в Бету в начале шестого вечера. На стойке регистрации была очередь из двух человек. Ожидание менее 5 минут. Сотрудники учли мои пожелания, указанные в брони, и предоставили уютный номер стандарт, улучшенный с двумя раздельными кроватями, и видом на город на 22 этаже. Номер понравился. Симпатичный, светлый. Чистота на уровне. Номер оснащен столиком с двумя стульями, двумя стаканами, торшером, большим зеркалом, холодильник, плоским ТВ, шкафом для одежды, сейфом. Есть тапочки и халаты. На полу ковролин. В ванной душевая кабина, комплект полотенец, фен, косметический набор (шампунь, гель для душа и т.п.). Вода при заезде не предоставляется. Чайника, утюга нет в номере. На этаже есть комната для глаженья и помещение, где установлен кулер с горячей и холодной питьевой водой. Убираются поздно, во второй половине дня. Качество уборки нормальное. При выезде номер не проверяют, возвращаешь ключи от комнаты и можно ехать.

Гостиницей довольны. Понравился номер больше, чем в «Измайлово Дельта 4*». Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую.

Вид из нашего номера

расположение цена-качество наличие магазинов и кафе в шаговой доступности от гостиницы красивый вид из номера
поздняя уборка
Добавлено 27.05.22 12:35 (1 402 символов в тексте)
Все отзывы MYRRHY (48)