Регистрация: 09.09.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
13.05.22 - 20.05.22

Чудесный отель

Отдыхала в этом отеле неделю. Все очень понравилось! Номер понравился! Завтраки очень разнообразные, много всего!!! И даже любимый сыр бри) много фруктов!

До метро Машрек близко. Там же есть остановка автобуса 81, на котором ездила на любимый Кайт бич) В отеле есть бассейн на крыше, но предпочитаю Арабский залив ), есть фитнес центр)

В номере есть всё, что необходимо - чайник, сейф, гладилка с утюгом. Брала свой шампунь, но не пользовалась, т.к. в ванной был нормальный шампунь, кондиционер для волос, гель, лосьон для тела, давали шапочку для душа, ватные палочки, даже пилку) не жалели воду, всегда приносили больше, чем нужно, за что отдельное спасибо 💕 так же всегда пополняли чай, кофе, сахар, сухие сливки. Да, ещё в номере есть фен. В ванной есть веревка для сушки купальников.Персонал вежливый, здороваются, улыбаются. Есть трансфер на пляжи, но не пользовалась, так как ездила на свой любимый Кайт) магазинов тоже много рядом. Отдых понравился. Вернулась бы сюда? Конечно! Кто не может жить без ТВ - есть большой телек и даже русские каналы) Отель рекомендую!

Добавлено 27.05.22 19:36 (1 081 символов в тексте)