Регистрация: 13.05.22
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2022
17.05.22 - 26.05.22

Приятно возвращаться туда, где тебя ждут... наш любимый Emelda

Вернулись всего пару дней назад из Emelda Sun Club. Очень мне хотелось встретить свой день рождения у моря и, долго не выбирая, купили тур в наш отель. Мы были там в августе 2021г. Любим путешествовать и любим новые места. Это первый раз, когда мы возвращаемся туда, где уже были.

Прилетели мы рано и заселили нас сразу. В середине мая отель был заполнен не полностью и это тоже был плюс. Очень приятно встречать знакомых))) приятно, когда тебя помнят и встречают с улыбкой. У нас был опять второй этаж. Буквально через полчаса - приветствие от отеля в номер. Бутылочка вина и фрукты. В номере убирали хорошо, все работало, ничего не протекало. В номере два балкона. Один, где сушить белье, второй, где можно посидеть с чашечкой кофе или с вкусным коктейлем.

Территория очень зеленая, с совсем маленькими детьми в колясочках есть, где погулять. Да и самим тоже))) В этом году было очень много ромашек... буйство красок...цветы, зелень... За территорией следят и делают это незаметно. А ты потом идешь и любуешься. Для кошечек свой домик. Их везде подкармливают.

Питание разнообразное. Мясо нескольких видов, вкуснейшая шаурма, рыба, овощи, сыры. Арбузы были не очень сладкие, клубника вкусная)) Разнообразные вкусные десерты. Турецкий кофе и чай можно пить бесконечно.. Есть, где перекусить в течение всего дня. Вкусная крошка-картошка... а пончики ммм, поэтому в главный ресторан мы ходили не всегда, в основном только на ужин. Советуем сходить в турецкий ресторан. Очень приятно, но до десерта мы обычно не доходим, потому что уже нет места для него.

Мы отдыхали с мужем вдвоем, но обратили внимание, как много занимались с детьми)) аниматоры молодцы! да и взрослым есть, чем заняться.

В этом году в СПА массаж мне делала Тия... у нее волшебные руки. Она меня, как говорят, разобрала и потом собрала. Приятно было встреть Зою в СПА))) всегда расскажет, посоветует. Я очень рекомендую массаж в этом СПА, тем более можно сначала записаться на пробный бесплатный.

По сравнению с прошлым годом, нам больше понравились вечерние программы. Мой день рождения прошел великолепно. Все было так, как я хотела. Приятно было получить поздравление от отеля. Внимание всегда приятно)) Настроение было праздничное и танцевальное. Остались очень хорошие впечатления. Потом еще было приглашение на фуршет. Вкусные коктейли, обслуживание - ребята стараются и все молодцы. но особенно хочется выделить Сальмара.

Огромная благодарность, как мы называли его Шеф.. если честно, прошу сразу извинения, если мы ошиблись в имени... Мы запомнили - Халсан, но если кто-то напишет правильно, будем признательны. Встретил нас с улыбкой, как давних друзей. Всегда интересовался, все ли хорошо. И знаете, приятно слышать от людей, когда они искренне хотят, сделать твой отдых еще лучше. Большой ему привет от нас и благодарность!

Перед поездкой, мы нашли недалеко от отеля кафе - 15 минут ходьбы направо от отеля. Посетили его два раза за время отдыха. Вкуснейшие раки, которые достают из аквариума, вкусные креветки. Очень приятные ребята. и поели, и посмеялись, время провели замечательно там. Называется - Monte Lara Restaurant.

Уезжать из Emelda не хотелось... время пролетело незаметно. Но мы увезли с собой самые лучшие воспоминания. И надеемся, что еще вернемся))) Спасибо, наш любимый Emelda.

А от себя хочу добавить. Сколько людей, столько и мнений. Улыбайтесь в ответ, когда вам улыбаются. Говорите спасибо.. это ведь совсем не сложно, но жизнь станет намного прекраснее и светлее.

море

Из отеля

кошечки

Бассейны

Наталия оценила сервисы

Добавлено 29.05.22 12:02 (3 462 символов в тексте)

10:01 30.05.22

Наталия, спасибо за свежий отзыв. Сами были в отеле 2 раза, планируем этим летом третий. Поэтому у меня к Вам вопрос, в связи со сложившейся ситуацией, изменилось ли отношение в отеле к русским отдыхающим? или всё как всегда. Заранее спасибо

18:43 01.06.22

Мы тоже были в августе 2021, с 22го по 4 сентября, в этом году тоже летим 24 го августа на 14 дней

22:39 01.06.22

Ульяна, третий раз это точно, как на дачу поедете))) мы немного переживали и рассказывали разное про другие отели (и плохое отношение, и хорошее), но здесь мы не заметили ничего негативного. Встретили, как хороших друзей. Были отдыхающие из Германии, Польши, даже Америки)) немцы танцевали рядом с нами и аплодировали нам, американка призналась, что очень хорошо относится к русским, еще из Прибалтики были ребята - мы с ними тоже отлично общались. Вообще, даже намека не было на что-то... От персонала и близко не было негатива. И в самом городке, когда мы выходили на прогулку (перейти дорогу и минут 15 пройти) направо от отеля, не доходя до почты, отличное место, где вкусненько готовят раков и креветки, и там к нам было тоже отличное отношение. Все спрашивали, ну когда же будет больше русских приезжать. Скажите всем, что мы вас ждем. Это рассказываю про то, что я видела и слышала сама. Будут еще вопросы, спрашивайте. Вам желаю отличного отдыха!))))

03:53 02.06.22

Наталья, спасибо за ответ. Тоже переживаем. А так Вы правы-едем как на дачу. Сначала думали, что новое выбрать, но муж и сын сказали только Симена/Эмельда. И я с ними согласна. Чувствуешь себя в ней так уютно, без пафоса. И это здорово

03:54 02.06.22

И ещё, работает ли на баре Фатих? Коктейли в его исполнении это что -то

07:24 02.06.22

Ульяна, и мы выбирали в этом году между Alva Donna World Palace тоже в Кемере и Emelda Sun Club и решили в Emelda))) и не пожалели ни раза. Нам очень нравится потрясающая зеленая территория и домики, утопающие в этой зелени. Выйдешь на балкончик утром с чашечкой кофе, рядом никаких соседних балконов)) мы на втором этаже жили оба раза. И очень советую в этом году массаж...(мне делала Тиа - супер). Работает ли Фатих, не подскажу, потому что я вообще имена не очень хорошо запоминаю)) но коктейли, которые заказывали были вкусные, мне не все прям нравились, но были и очень вкусненькие))) клубничный дайкири...мммм...

22:32 02.06.22

Наталья, здравствуйте. Спасибо за прекрасный рассказ.
У меня вопрос, расскажите про пляж.
Я в основном езжу из за моря)))), какой заход, лежаки, навесы, и если ли бар?
Заранее благодарю

09:57 04.06.22

Лариса, здравствуйте. Спасибо, что прочитали отзыв. Море там волшебное, прозрачное. Вход галька, кто-то в тапочках заходит, но в основном все заходят без них. Есть коротенькие пантоны, заход очень удобен по ним, кому по камушкам некомфортно. Обычно два коротких пантона ставят. Пляжная территория у этого отеля очень большая. Много лежаков. Зонтики из соломы. Только что прочитала отзыв, что они старые. Я езжу не из-за зонтиков, меня это вообще никак не беспокоит. Нам от солнца очень хорошо помогали укрыться. Есть пирс, где тоже ставят лежаки. На пляже бар. У бассейнов два бара. Все очень близко и удобно расположено. На пляже большие деревянные качели прям у моря, которые любят и дети, и взрослые)) Будут вопросы, спрашивайте. С удовольствием отвечу.

12:17 06.06.22

Наталия, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у Вас было ультра все включено? И есть ли в концепции импортные алкогольные напитки? Ещё интересует вход в море. Есть ли мостик с берега, чтобы зайти в море? Заранее спасибо!🌞🌴🏖️

14:06 07.06.22

Добрый день.Скажите ,а сколько сейчас стоит в отеле массаж?Спасибо.

14:15 07.06.22

Добрый день, Наталья. Почитав Ваш отзыв выбрала этот отель для отдыха.
Подскажите где Вы завтракали и обедали, какой домик лучше выбрать для заселения(расположение, ближе к морю или ресторану?),
где выдают и как меняют пляжные полотенца, и как ловит вайфай!
Спасибо за отзыв!

08:39 10.06.22

Добрый день, Наталья. Собираемся в отель с 22.06.
Читал, что в Чамьюве есть променад вдоль берега, но судя по карте, он начинается от соседнего отеля Asteria. Подскажите пожалуйста, выходили ли на променад, если да, то как проходили, в обход, через центральную дорогу, или может напрямую через пляж Астерии?

17:33 11.06.22

Татьяна, добрый день! Было ультра все включено, импортные алкогольные напитки были, но надо спрашивать. Мы говорили, что именно хотим... Но бывало и так, что импортный алкоголь заканчивался)) поэтому в основном местный. Я не знаю, как сейчас, но когда мы отдыхали было пиво местное бутылочное, оно повкуснее баночного и разливного. Вход в море удобный - два пандуса в левой и правой части пляжа, с этим проблемы не будет)))

19:25 11.06.22

Сергей, добрый день. Я брала часовой - 40 или 50 долларов.. точно не помню, но есть разные варианты. Кто-то только спину делает, кто-то только ноги. Это дешевле. И если брать побольше сеансов (10 например), то можно спросить про скидку))

20:00 11.06.22

Наталия, добрый день! Мне очень приятно, что мой отзыв повлиял на выбор отеля)) Завтра, обед и ужин проходит в ресторане. Но мы практически не ходили на завтрак, мы по утрам пьем кофе в номере и потом на массаж. Обедали когда в ресторане, когда крошку-картошку ели, когда в гриль баре, мне кажется там можно найти, где поесть целый день))) еще есть пончики и вафли и целый день мороженое в доступе (это для тех, кто любит). Мороженое не пробовала, как на вкус не могу сказать, я не сладкоежка)) А еще ходили обедать за территорию для разнообразия (раки, креветки). В этот раз у нас был номер 560, в первый раз тоже не далеко от этого какой-то пятисотый... Нам это расположение нравится. Во первых хоть немного пройтись до моря, если можно так сказать.., все находится очень близко. Во вторых, балкончик весь в зелени и тишина вечером, мы любим посидеть на балкончике перед сном)) и утром попить кофе... Если говорить про этаж, то второй однозначно, на первом заходили в номер, как-то не очень... если хотите, напишите свою почту и я пришлю вам фото карты отеля. Возможно кто-то скажет, что расположение этих номеров далеко, но лично меня они очень устраивают... Когда мы приезжали в первый раз, нам все сразу показали, где и что находится, не переживайте. Полотенца меняли раз в день. Вайфай отдельная история и непонятная. На пляже очень хорошо ловил, прям супер. На ресепшене, в номере.. хорошо. На территории местами ловил, местами пропадал. Желаю Вам отличного отдыха!!!

20:18 11.06.22

Игорь, добрый день! Вдоль берега не ходили, хотя собирались)) по жаре не комфортно было, а вечером уже не хотелось... Нам рассказывали, что если пойти вдоль берега, то можно дойти (совсем недалеко, минут 15) до заброшенного отеля. Говорят, интересно посмотреть.. но я не очень люблю такую энергетику. Потом посмотрела ролики про этот заброшенный отель на youtube и мне этого было достаточно... Многие специально туда ходят, чтобы увидеть масштаб этого отеля.. и возвращаются под впечатлением. Вы, наверное, знаете про это место - отель "Натурленд". Через пляж Астерии, когда мы отдыхали, все ходили без проблем, но народа было мало. И насколько я знаю, Астерия должна была открыться 1 июня, в мае у них только подготовка к открытию шла.

06:17 14.06.22

Спасибо.

13:00 21.06.22

Наталия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем возможность поменять рубли по нормальному курсу и с какой валютой лучше ехать?

22:58 23.06.22

Наталья, добрый день! мы ехали с долларами. Если захотите поменять на местную валюту, то лучше всего это делать на почте (PTT). Она находится совсем недалеко от отеля, как выйдете из отеля, перейдете дорогу и направо минут 15 пешком (можете уточнить на встрече в отеле у гида) или спросите у местных, вам подскажут. Нам говорили, что там хороший курс, сами не меняли. Про рубли, к сожалению не знаю.

23:32 23.06.22

Наталия, спасибо за ответ.

Все отзывы Наталия (2)