Регистрация: 20.06.14
мае 2022
20.05.22 - 27.05.22

Вот это отдохнули!!!

Всем доброго времени суток!Убежав из дождливой Риги в Турцию-вытянули -джекпот!Отель встретил приветливо и это было на протяжении всего пребывания, отель заточен на отличное обслуживание, что очень порадовало!Два дня переменчивой погоды, а потом-красота! Температура воздуха +28, воды+22-23.Утром всегда ходили в бани и крытый бассейн, бурбулили в джакузи. Питание хорошее, красиво оформленные ужины особенно радовали.Много рыбы на гриле-форель, окунь,шикарные баклажаны, кто это любит-вам сюда!!Море продукты не наблюдались, и клубника в самый разгар сезона была два раза на ужине, ну по-любому всегда можно было найти, что вкусно поесть.Десерты, торты в изобилии, но тут нужно думать и о фигуре...Различные напитки во всех барах, коктейли по запросу, вкусный кофе и турецкие сладости, бери-не хочу!!!Персонал всегда предупредителен и услужлив, всем спасибо!Однозначно рекомендую этот отель-получите удовольствие!

Территория пляжи бары.
Особо не были замечены.
Добавлено 29.05.22 16:34 (914 символов в тексте)

09:43 01.06.22

Здравствуйте, Наталья!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Okurcalar.