Регистрация: 28.05.22

Отзыв об отеле Iberostar Mojito, Iberostar Cayo Coco (отель был переименован 01.01.21)
июле 2019
14.07.19 - 28.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не вкусный Мохито)))

В этом отеле отдыхали в июле 2019 года, буду кратка...в целом отель понравился, минус в питании - это отсутствие элементарно помидоров, скудный выбор фруктов, не вкусные коктейли....было смешно наблюдать, что когда приехали проверяющие, сразу появились помидоры и манго... но это было только один день, для показухи....видели как у местных на столе в столовой были креветки, накрытые тарелкой. Так их никогда не было. Наверно это самое плохое, что я могу написать. Отдых в этом отеле тихий и спокойный, выходить за территорию некуда, кроме как до торгового центра Чайка, который в 10 минутах ходьбы. Вечером всегда концертная программа, дискотека....На пляже есть бар, где можно перекусить (гамбургеры, хотдоги, картофель фри ...) Территория отеля огромная, но к сожалению после урагана много что не работает и не функционирует...А так нам очень понравилось, океан своей красотой компенсировались все недостатки. Куба - любовь навсегда.

большая территория 3 бассейна
за территорией отеля нет ничего питание
Добавлено 29.05.22 21:37 (936 символов в тексте)