Регистрация: 30.05.22
мае 2022
17.05.22 - 27.05.22

Очень понравился отдых

Отдыхали с мужем 17-27 мая. При ехали в отель в начале 8-го утра, засели сразу же, номер 224. В номере двуспальная кровать, большой шкаф с кучей вешалок, раскладывающееся кресло-кровать, телек, журнальный столик, стул, трюмо с зеркалом, холодильник. К мебели и сантехнике претензий нет, все было исправное и в хорошем состоянии. Полотенца меняли каждый день, убирались так же, если оставить соответствующую табличку. Балкон просторный. Бесплатный вайфай в номере и на пляже.

Территория большая, очень зеленая, цветы, деревья, гамаки, зелень - просто красота. Очень чисто и ухожено.

По еде нас лично утроило все абсолютно, курица-индейка-рыба, иногда баранина, ежедневное гриль-меню, лепешки, супы два вида всегда разные, овощи, салаты, гарниры (картофель-фри из гриля, очень вкусный, пюре, спагетти, макароны, рис, булгур), запеканки из баклажан, фаршированные кабачки и баклажаны,стандартные турецкие пироженки и выпечка, лукум и халва, утром панкейки, омлеты-яичница, йогурты, сыры - всего хватало, все было вкусно. Еду накладывали самостоятельно - как в доковидные времена. По вторникам турецкая ночь с программой, каждый день в четыре мороженое. Качество вина и пива оценить не могу, так как не особо пью. Кофе норм. Фрукты - яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, памелло, арбузы, инжир. Вообще, еда в отеле фактически круглосуточно, помимо знакомого ночного супа, там был еще и ночной завтрак.

Анимация есть, для детей тоже. Мы не особо любители ее, поэтому насколько она захватывающая сказать не могу.

Пляж просторный и чистый. Лежаков, зонтиков, матрасов - всего достаточно, не тесно. Есть пирс. Каменная плита для захода в море вырублена и все засыпано песком, у лежаков - мелкой-мелкой галькой. Камни на дне достаточно далеко от берега. С пирса в море спускаться по лестнице. Буйки достаточно далеко, поплавать есть где. Море было градуса 23-24, из десяти дней волнение было 2 дня.

Отель преимущественно немецкий, на русском практически не говорят, но это не проблема. А основные турецкие фразы типа "здравствуйте", "добрый день", "пожалуйста" и тому подобное творят чудеся.

Если наскучит в отеле - в 10-ти минутах ходьбы маршрутка Алания-Конаклы. До Канаклы три остановки, до Алании минут 20 езды - и гуляйте в свое удовольствие. Мы ездили в Аланию в Крепость и в Конаклы погулять и в магаз - в Мигрос и в Вайкики. Отношение в отеле очень доброжелательное и хорошее, как со стороны персонала, так и со стороны иностранцев.

Мы очень довольны отдыхом, по всем параметрам отелю ставим твердую 5, и хотим вернуться в него еще раз, возможно осенью.

вид из ресторана на пляж и море

вид с пирса

Балкон

вид на отель с пирса

Yuliya оценила сервисы

Расположение (1-я линия) еда отношение персонала пляж и море
нет
Добавлено 30.05.22 12:48 (2 577 символов в тексте)

18:10 02.06.22

YULIYA. Как я поняла по фото, Вы жили в 3-х эт. корпусе . Напишите пожалуйста номер корпуса. Я была в отеле в 2019г. и жила в гл. корпусе. Если поймаю адекватную цену на сингл,с удовольствием поеду еще раз

11:04 09.06.22

Валентина, к сожалению я не запомнила номера корпуса. Он 6-ти этажный, но не тот, в котором ресепшен, за ним. Номер у нас был 224, единственное чем могу помочь.

Все отзывы Yuliya (1)