Регистрация: 03.11.17
мае 2022
13.05.22 - 15.05.22

Отель был выбран для экскурсионного тура по Казани

Отель был выбран для экскурсионного тура по Казани, подходил под мои параметры цена-качество, есть завтрак.

По прибытии в отель немного раньше времени заселения, (а это 14:00) на ресепшн нас встретила приветливая девушка-администратор, все очень быстро оформила, попросила подождать буквально 5 минут до заселения. Мы очень обрадовались что не нужно будет ждать до 14:00, и через 5 минут ключи-пластиковые карточки были у нас в руках, и лифт нас мчал на 9-ый этаж в наш трех-местный номер.

Номер просторный, 3 односпальные кровати, пуфик, стол-стул, 2 тумбочки, телевизор, холодильник, стаканы, графин,(кулер на этаже, гладильная доска и утюг). В коридоре вполне вместимые шифоньер и раздевалка.

В ванной наборы полотенец(3 комплекта*по 3), гель для душа и шампунь. Зубные пасту и щетку захватите с собой. Все очень чисто, душевая кабина приличная, вода без перебоев, все хорошо.

В номере работает кондиционер на тепло.

Питание - поставила 4, так как на завтраке еда холодная, не подогревается. В общем, завтрак приличный, и фрукты, и выпечка, напитки, каши, конфитюр для оладий, йогурты 4 вида(очень вкусные), колбаски, сосиски, гречка, омлет, запеканка творожная, да много всего. Все очень вкусно.

Данный отель рекомендую, можно остановиться на непродолжительное время(командировку, экскурсии, соревнования или другие мероприятия). Отель находится на остановке "Концертный зал Филармонии", а не на "Павлюхина" как нам выдал интернет, поэтому эту остановку мы проехали, (в автобусе 74 не было кондуктора просто) но потом разобрались. До площади Тукая ездили на 8 троллейбусе, выходили через подземный переход на пешеходную улицу Баумана.

В холле отеля

Лариса оценила сервисы

Чисто уютно кулер утюг завтрак
Холодная еда на завтраке
Добавлено 30.05.22 13:11 (1 672 символов в тексте)