Регистрация: 05.11.13
мае 2022
07.05.22 - 10.05.22

...А впереди ещё 3 дня и 3 ночи...

Отдыхали с 7 по 10 мая 2022 года с мужем и ребенком (10 лет) с туроператором Pegas. Вылет из Томска авиакомпанией Nordwind. На рейс регистрировались заранее, но! в ручную кладь чемоданчик не пропустили, хотя раньше проходил по размерам. Трансфер был включен, в 14-00 приехали в пансионат Эдем.

На ресепшене к пожеланиям прислушались, спасибо администратору! Все номера выходят на море, картинка из панорамного окна отличная! Выезд был поздний, номер продлили без проблем за дополнительную плату. Кровати сдвинули, кресло у окна раскладывалось. Про мебель писать не буду, фото говорят сами за себя. В ванной сделан свежий ремонт, шумоизоляция между комнатами отсутствует.

Кормили отлично! Администратор столовой к каждому гостю относилась с большим вниманием и заботой. Из-за стола выкатывались, но время строго обозначено: первая смена 8-00, 13-00, 17-30 или вторая смена 8-30, 13-30, 18-00.

В пансионате бассейн с подогреваемой морской водой 28* С. Хотя погода была не очень, за 4 дня накупались вдоволь!!! Как-то в 7 утра не пустили в бассейн, хотя вода была уже нагретой, т.к. спасатель приходит только в 8-00. Безопасность гостей на первом месте!

Ездили на весь день на экскурсию в Красную поляну, посетили парк Ривьера, гуляли в Дендрарии, он располагается через дорогу от пансионата. До "Пятерочки" (направо и вверх) минут 10-12. Рядом (налево от выхода) в 3-5 минутах частные продуктовые магазинчики.

Ходили в "Мидийное" )) место на пляже, там готовят вкусные мидии и всегда очередь по 10-15 человек.

За 4 дня конечно нельзя познакомиться с городом. Сочи прекрасен, в нем есть много мест, которые следует посетить и буду рекомендовать друзьям и знакомым останавливаться при этом в пансионате Эдем, который находится в центре города.

Я была в Сочи в 2007 году. Город сильно изменился в лучшую сторону. Имея деньги можно себя отлично развлечь.

Бассейны

Бассейны

погогреваемый бассейн близость моря
нет
Добавлено 30.05.22 17:26 (1 871 символов в тексте)

20:23 31.05.22

Добрый вечер. Спасибо за позитивный отзыв. После всех негативных прямо бальзам на душу, ибо забронировали Эдем на август. Смотрю и питание Вам понравилось, хотя писали, что очень не вкусно, порции маленькие и холодные. И да, тараканы везде. Как сейчас?

15:59 01.06.22

Здравствуйте! Все зависит от настроя. Если искать минусы, то их можно найти и в отелях 5*, а если не зацикливаться на мелочах, то получится отличный отдых. Порции большие и всегда горячие. Тараканов не видели, хотя печеньки/конфеты на столе лежали все время! Персонал очень отзывчивый. Все у Вас сложится замечательно!

17:31 01.06.22

Спасибо Вам большое, мы не притязательные и отдыхаем всегда на позитиве. Расположение и свой пляж летом думаю перевесят все остальные недочёты.

16:31 26.07.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста у вас в номере был санузел? А то нам предлагают удобства на этаже.

13:02 01.08.22

Здравствуйте! У нас санузел был в номере, это гораздо удобнее, чем на этаже, а цена номеров не сильно отличается при этом.

16:49 27.07.22

Добрый день.
По питанию,за Вами сразу закрепляют определенный стол? И питание в основном постное?

13:00 01.08.22

Здравствуйте! За вами закрепляют стол в зале, питание обычное, добавила фото с примером меню завтрака и обеда.

Все отзывы Ирина (15)