Регистрация: 18.02.11
Читательский охват: 1964
мае 2022
23.05.22 - 30.05.22

Отдыхали с 23 .05-30.05 2022

Переживали за перелёт , поэтому взяли Турецкие регулярные рейсы , полёт прошел отлично 4-45 и мы в Турции , за 1-10минут на микроавтобусе нас доставили до отеля , позавтракали и сразу заселили в главный корпус с видом на море .Вид красоты необыкновенной !Единственный минус этого номера , в ванной комнате стеклянная шторка открывается совсем на немножко , если вы в теле , то протиснутся туда не получится!!!!!!!

Всё остальное отлично !!!!

Мы плавали чуть правее ,метров 40 пройти дно и берег будут без единого камешка .

Вернусь в этот отель и посоветую друзьям !!!!

Море заход еда виды территория бассейны бармены туалеты на территории чистые .
Нет
Добавлено 02.06.22 07:38 (568 символов в тексте)

09:48 02.06.22

Только приехали из этого отеля, остались очень довольны, были с 23 мая по 30 мая. Отель был заселен на 40% , очень много европейцев. Приехали в 10 утра, сразу нам предложили позавтракать, пришли через пол часа, номер был готов, в старом корпусе на 4 эт с видом на море. Номер большой все было чисто, постельное белье новое , белоснежное, кровать большая и удобная, претензий к белью и полотенцам нет, единственное плохо работал холодильник, но мы обратились на ресепшен, через 10 минут пришли проверять и все сделали. Мебель конечно староватая, но это не страшно, мы в номер приходили только спать, кондиционер в это время справлялся хорошо, но, когда будет жара, он не справится у нас была солнечная сторона , номер 5439. Воду пополняли каждый день, мыло, шампунь, гель для душа все есть, минус это ванная с раздвижными дверьми, открываются где-то 50 см, если человек большой не удобно заходить. Территория отеля большая и очень красивая, везде чисто, все убирают, поливают, одним словом красота, Бассейнов много на любой вкус, вода была теплая, как в бассейне, так и на море. в 8 утра места у бассейна и на море всегда были, конечно 1 линия к морю была занята, но было очень много свободных мест. море еще раз скажу теплое, маленькие камушки, заход не плохой, но сели вы пройдете правее к линии следующего отеля, там на много лучше заход отличный и один песок, мы только туда ходили,, что касается еды, претензий вообще нет, все очень вкусно и всегда можно выбрать, на разный вкус, (картошка по деревенский, спагетти, рис, пюре, много овощей, мясо, говядина мягкая, рыба на гриле себас очень вкусная, был язык, мясо запеченное, можно долго перечислять, . Можно прогуляться по набережной и дойти до старого города, по дороге много кафешек, магазинов, если не хочется идти до старого города можно выйти на дорогу и доехать на транспорте( написано Сиде) он как раз едет в старый город стоит 7 лир, на нем же можно доехать до рынка, который работает по понедельникам и четвергам. на рынке все в долларах и евро, работает карта мир, ей можно расплачиваться( очень выгодно) , анимация наверно для кого-то минус, ее мало. А так в целом все очень понравилось, думаем поехать в конце сентября, когда туристов будет не так много, в это время отель справляется. Если будут вопросы пишите, с радостью отвечу, ДА интернет платный 15 евро

13:03 08.06.22

Добрый день. Собираемся с дочкой 9 лет в этот отель в конце июля. Подскажите, пожалуйста. что там есть для детей?