Регистрация: 28.04.11
июне 2022
01.06.22 - 02.06.22

без питания

Неплохой отель для трансферного ожидания

Выбирала отель по расположению к аэропорту и комфорту в номере. Hotel Jet на мой взгляд подошёл. Семейные апартаменты за ночь 4500 руб. В целом, если не приглядываться - неплохо: новая мебель, чистые полотенца и постельное белье, удобные матрацы, работающая быт.техника (тв, микроволновка, холодильник). Но для комфортного отдыха все же присутствуют минусы: грязная посуда (и я не придираюсь, она реально грязная, жирная) меня не много смутила, ладно, для себя и своих детей помою, но никаких чистящих средств в номере не обнаружила, помыла мылом из ванной комнаты... Постельное белье чистое, белоснежное даже, но в некоторых местах дырявое. Фена в ванной нет. Посуда "разнокалиберная", только тарелки одного вида. Питание я не заказывала, рядом, в шаговой доступности (минут 10 прогулочным шагом) продуктовый магазин "Магнит". К сожалению в отеле видимо предусмотрено, что гость должен все иметь свое. Было бы приятной мелочью хотя-бы сахарницу увидеть на кухне в номере и пару пакетиков чая.

Трансфер за дополнительные 350 рублей встретил с аэропорта и за такую же сумму отвезёт к назначенному времени в аэропорт. Это хорошо. Хотя в том же яндекс такси стоимость около 200 рублей за аналогичную поездку.

И ещё интересное наблюдение: оплата, что за трансфер, что за проживание - наличными деньгами.

Близкое расположение к аэропорту тихое спокойное место достаточно неплохо мебелированный номер.
Клининговая система на 4... описала выше в основном отзыве.
Добавлено 02.06.22 09:16 (1 315 символов в тексте)