Регистрация: 06.06.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
22.05.22 - 01.06.22

Aska для спокойного отдыха

Приехали в Аску мы в 13 часу,но нас и накормили и засели . За это большой "+". Номер уютный, с 7встроенным шкаф-купе с вешалками. Также имелось много выдвижных ящиков, которые так необходимы для складывания некоторых вещей. 😊😊😉. Минус, что нет утюга. А чтобы погладить нужно за определённую сумму сдавать белье в "сервис".

Кровать огромная, для ребёнка тоже удобная. В шкафу были дополнительные одеяла и подушки.

Холодильник, конечно, не совсем холодил. Видимо, ему необходим небольшой ремонт.... в холодильнике фанта, кола и вода.

Есть сейф за еврики.

На балконе столик со стульями и мини сушилка для вещей.

Также номер с центральный кондиционером (работал хорошо).

В туалетно- душевной не хватает вытяжки,такой, которая включается при включении света. Прям очень надо. Если забывали вам предоставить полотенце, туалетную бумагу, то спокойно звоните на ресепшен, всё принесут. 😉😉

А теперь плавно перейдём к самому отдыху. 😊😊😊

Прекрасное наличие бассейна с горками, как раз для детей. Проблем с лежаками не было.. не хватает- найдут. В другом бассейне аквааэробика.

Пляж недалеко,нужно лишь пройтись минут 7 . Тоже без проблем с лежаками. Там же есть дневной перекус (12-16).

На территории отеля есть площадки для игры в волейбол и футбол.. на пляже в пляжный волейбол.

А теперь ложка дёгтя.

Очень хотелось,чтобы анимация была поактивнее.. очень часто слышала лишь анимацию с соседнего отеля... 😏"когда нет розжига, и костёр не горит".😏

Да, ещё есть миниклуб с площадкой на территории отеля. Думаю, там без проблем можно занять ребёнка.

Ещё одну ложку дёгтя подкину.

Горка... думаю, надо за её техсостоянием присматривать, проверить на сохранность при ржавчине, хотя бы не в сезон очистить от ржавчины и покрасить.

Это опасное дело...запускать... 🤔🤔🤔

Ресторан.. мм..повара молодцы. Видно, стараются. Голодными точно не будете.. добавила бы фруктов по сезону,но ладно. Все равно молодцы. Им 5+++. Официанты тоже всегда приходили на помощь. Им респект😉😉

И последнее, это интернет.. оооочень хотелось бы по мощнее с нашим современными технологиями(я про лобби интернет). Ну не у всех же есть лишние деньги купить его.

Забрали нас с аски вовремя ,даже без остановки у сувениров👍👍👍

В целом отель неплохой. Очень удобное расположение номеров, в обиде не останитесь.

Кухня обслуживание бассейны близко море номера расположение
Хотелось расшевелить анимацию чуток подреставрировать техсостояние сооружений.
Добавлено 02.06.22 22:55 (2 438 символов в тексте)

21:59 06.06.22

Ольга,добрый вечер. Рассматриваю данный отель. Подскажите,пожалуйста, как быстро начинается глубина в море? Как я поняла, трансфера на пляж нет. Спасибо.

17:31 07.06.22

Спасибо за свежий отзыв. Тоже интересует глубина моря, пожалуйста подскажите плавный ли заход?
Мы как то были в Кая Сиде (он где то рядом), там два шага и очень глубоко.

09:31 08.06.22

Доброе утро . Глубина моря начинается "не плавно". Видимо, из-за особенностей берега.

09:54 08.06.22

Спасибо за ответ.

11:06 08.06.22

Ольга, добрый день! Какие номера просить, чтобы потише было вечером? С видом на горы, наверное.

15:14 08.06.22

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля Aska Grant Prestige для вашего отдыха.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы поделиться своими мыслями о нашем отеле.
Мы были очень рады видеть вас в качестве нашего гостя. Мы, как и вся команда Aska Hotels, всегда с вами.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному ниже адресу до вашего следующего визита, чтобы у нас была возможность лично приветствовать вас в качестве нашего постоянного гостя.
С уважением из Сиде
Джейла Л/М
АСКА Грант Престиж
Директор по работе с гостями
prestige.gr@askahotels.com

19:25 08.06.22

Насчёт, с видом на горы, там как раз не тише))) а слышна анимация с соседнего отеля. Но, анимация "заводная" такая. Мне её не хватало в нашем отеле.

21:05 09.06.22

Подскажите пожалуйста- бассейны чистые? Показалось по видео в инете, что мутноватые. На форуме посвященному Турции очень от этого отеля меня знатоки отговаривали. Но я на август уже купил тур и надеюсь, что докажу им, что отель неплохой.

22:30 12.06.22

Здравствуйте, я бы хотел уточнить. Точка доступа к Интернету (вай фай и т.д) свободно доступен?
Я уже в этом отеле отдыхал в 2018 , интернета не было

20:26 15.06.22

Здравствуйте. В лобби свободно. Также есть услуга "платного" в номерах и на пляже.

Все отзывы Ольга (4)