Регистрация: 06.08.13
мае 2022
26.05.22 - 29.05.22

3.8

Как тут в конце мая

Были с семьёй в конце мая, ехали не за морем,приезжали покататься на аттракционах в Сочи Парке. Однако и в басиках покупались и в море тоже )

По порядку:

1. Дорога от аэропорта составляет 15 минут на такси, не ведитесь на индивидуальный трансфер. Груповой тоже такое себе, быстрее и удобне на такси. По заселению всё гуд, выслушали пожелания, дали тот корпус который мы хотим.

2 .Территория супер, 5 бассейнов (работало 3), газончики ухоженые, пруды, рестики прокаты (вело закрылся), магазины, аптека с классными кислородными коктейлями и на редкость нормальными ценами. Всё удобно мы брали в аренду велики и детскую коляску.Очень дёшево.

3. У нас был двух комнатный номер Люкс. Люксом конечно не пахнет, нет халатов, приветсвенной воды и других атрибутов Люкса. Просто хороший двухкоинатный номер с двумя балконами и балконной мебелью. Балконная мебель есть ТОЛЬКО в люксах. Верхний этаж. виду просто сумасшедшие =) Из минусов ещё ОДНА малюююсенькая мусорка в тулаете, всё, больше нет.

4. До моря 15 минут не напрягает, по дорооге покупали стаканы с черешней, арбузом, клубникой. Вход в море - большая галька. Мы купались в сандалях или можно купить силиконовые коралки за 400 руб.

5. Кушали в рестиках на набережной, на второй и третьей линии. Качество отличное везде, Чек -чем дальше, тем дешевле. У нас была включена еда от отеля- завтраки и ужины.Качество еды очень плохое, на ужин сходили только один раз по приезду.

6. Ходили кататься в Сочи Парк, всё на высшем уровне и организация и сами атттракционы. Брали трицыкл и катались по олимпийским объектам всей семьёй.

Сочи конечно Сочи =) всегда на 5+ и летом и зимой.

Кстати, в шаговой доступности магазины Пятёрочка и открыли для себя армянский ларёк с фруктами-овощами и ценами в 2 раза ниже чем везде при суперском качестве продукции.

Развлечения и спорт

Добавлено 03.06.22 07:07 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Yan D (18)