Регистрация: 06.07.18
июле 2019
10.07.19 - 16.07.19

Отличный отдых 2019 г.

Хочется написать про отель , у которого минусов не нашли. Приехали в отель рано,нас очень тепло встретили,как - будто они нас знают и ждали. Быстро оформили,одели браслеты и предложили пройти посмотреть территорию и позавтракать.Заселили раньше. Сделали бесплатный массаж после дороги.

И тут началась сказка!

На территории есть рестораны,в которых можно найти всё по вкусу.Есть бары с дорогим алкоголем и разновидностью коктелей. Ходили в китайский ресторан(по брони) очень было всё достойно,но записаться огромная проблема. Поэтому мы предпочитали ходить в рестораны,которые бронировать не нужно.Официанты отлично справлялись! Ребятам на роликах,спасибо за внимание ни только ко взрослым,но и к детям!Про мероприятия можно писать очень много. Они все были интересные. Дискотеки 🔥 !Также попали на концерт Нюши. Мини-клуб -это отдельная тема!Очень серьёзный подход. Если оставляете ребёнка,то на карточке ребёнка будет вся информация (что любит,есть ли аллергия или заболевания).Можно оставить ребёнка в мини-клубе и отправится в номер. На телевизоре можно найти канал мини-клуб и смотреть чем занимается ребёнок.

Поэтому , как маме с тремя детками разного возраста (6,13,18),очень отель понравился!Каждый нашёл себе занятие по душе и в гаджетах некогда было сидеть !!!Море было чистое,пляж тоже и лежаков хватало.Отличный отель! Я его рекомендую!!!

Развлечения анимация еда персонал
Нет
Добавлено 03.06.22 10:17 (1 359 символов в тексте)

12:00 03.06.22

СОВРЕМЕННЫЙ,УЮТНЫЙ,КОМФОРТНЫЙ,СЕМЕЙНЫЙ!!!

12:37 03.06.22

Уважаемая Елена,

С уважением,

18:47 04.06.22

Спасибо огромное ❤️! Обязательно вернёмся к вам!

Все отзывы Елена (3)