Регистрация: 30.05.13

мае 2022
16.05.22 - 25.05.22

3.7

Спокойный отдых

Отдыхали с мужем вдвоём в середине мая. Турция наше любимое направление для отдыха, так же как и регион Кемер. Отель выбирали из-за расположения, 1 линия - это приоритет всегда. При выборе ориентировались на отзывы, но у этого отеля они на столько разные, что решили рискнуть. В целом отель неплохой, но "уставший". Номера требуют замены мебели, и не помешал бы интерьер поинтересней. Кондиционеры в номерах отдельная наша история (об этом чуть ниже). Питание по началу нашего приезда нас порадовало: рыба на гриле, баранина, индейка, морской коктейль, паста, несколько видов гарнира, крем-супы, овощи и зелень, сладости...порадовало, что была пахлава. Как оказалось, что пахлаву готовили повара в отеле, а не заказывали. Безумно вкусно!!! Но с увеличением числа гостей отеля, питание стало ухудшаться, как в выборе (он и так не большой был) так и по качеству.

Территория отеля, конечно, мега зеленая....запах хвои, живность (уточки, курицы и петухи, павлин, индюшка, кошки) всё это не может не радовать. Уютно одним словом!!! На пляже не хватает уборки, грязноват немного. В море заход неудобный - булыжники на дне. Заходили всегда с пирса. Море в мае всегда прохладное и бодрящее, мы были к этому готовы.

Бары: Пиво неплохое, т.е. не сильно разбавленное. К нему брали снек-микс орешков. Сам снек-бар на пляже странноват. Он пустой))) Меню нет...не знаешь, что можно заказать по началу. Но потом брали свежеприготовленную пиццу. Пожалуй это было самое вкусное из этого бара. Картофель фри и наггетсы не ем и не советую), хотя это, конечно, на любителя.

Анимация слабовата, но может это потому, что отель только открылся....

Номера: Побывали мы в 3х номерах! При заезде нас заселили в корпус 1 на первый этаж, комната №111. Номер очень маленький, холодный, сырой и темный (но нехватка освещения во всех номерах). В ванной комнате не ванная, а поддон. Дверь в туалет полностью не открывается, так как упирается в унитаз. Попросили заменить, заменили без проблем. Дали номер на 3 этаже этого же корпуса, №150. Номер понравился, он больше, большая ванная комната с ванной). Большой балкон. Но вот к нашему великому сожалению, на третий день кондиционер потек так, что были лужи на полу. Естественно нам снова меняют номер. И снова в этом же корпусе...этаж 2 и комната №139. Номер ещё оказался больше. Дополнительной мебелью был диван. Так же балкон с видом на релакс-бассейн. Но и в этом номере тоже была проблема с кондиционером, но не так глобальна. В номерах убирались хорошо, каждый день меняли полотенца. И два раза заменили пастельное белье.

Услугами СПА не пользовались, хотя Нурик очень активно зазывал. Вежливо и с улыбкой отказывались!

Бассейнами мы практически не пользовались, так как приехали на море. Соответственно большую часть времени проводили на пляже. Вечерами выходили в поселок прогуляться. И один раз ездили в Кемер на местном автобусе.

Отель, повторюсь, неплохой, но требует реновации! Сам персонал отеля дружелюбный и старается угодить гостям.

На отдых нужно ехать с позитивным настроем, а не искать минусы "под каждым камнем"!

Яна оценила сервисы

Добавлено 03.06.22 11:07 (3 074 символов в тексте)
Все отзывы Яна (4)