Регистрация: 04.05.15
Отзыв об отеле Имеретинский Отель, Айвазовский (отель был переименован 01.09.23)
мае 2022
23.05.22 - 31.05.22

2.3

НУ такое, крайне посредствеено.

Кто все эти люди, кто ставят 5?) Мы жили на клубном этаже. Цена номера 12к в сутки.

Заселение: должен быть отдельный ресепшен, он есть. Попросил девушку рассказать о всём! Что можно получить бесплатно и платно. По итогу она то ли не знала, то ли не хотела говорить. Но пришлось открыть описание в телефоне и спрашивать по каждому пункту, где это, где то (завтрак, бассеин и т.д)

Номер: в целом хороший, чистый. Вопросов нет. Но. Должен был быть мини бар и какая то косметика (премиальная)) как у них написано). Этого не было. Было 2 бутылки воды. Вышел, спросил у горничной. Она сказала, что не всем пологается… хотя странно. Это клубный этаж, и вроде во всех номерах это должно быть по умолчанию. Потом позвонил на ресепшен. Извинились и всё принесли. Добавлю, что так же напомнил что у гостя д.р. Принесли небольшой тортик) но думаю, если бы не напомнил, они бы забыли)

Персонал и еда: завтраки были на 7м этаже (на крыше). Вкусные. Вопросов нет. Так же был снек ланч с 11 до 17. Тоже в целом нормально. Ужина у нас не было. Но персонал… я не знаю откуда и почему так. Но они всегда смотрят тебя с выражением что ты что то должен. И сами не знают, как это проверить. Вы приходите и везде говорите что вы из номера 612… что бы ДОКАЗАТЬ, видимо, что вам можно позавтракать, или поесть булочки в снек баре, или в бассеин сходить. Т.е у вас нет никакого браслета (к примеру) что бы к вам не приставали, и вы себя чувствовали уютно. В спа вообще не знали, что у нас куплены процедуры. Пришлось звонить на ресепшен, она там что то делала. И только через день мы записались на массаж. + на входе в отель стоит то ли охранник, хз. Смотрит за тем кто пришёл. Очень не приятно. Мол может я не отсюда. Просто так зашёл…. Или они всех запоминают в лицо? Придумали бы какие нить браслетики, что бы такого не было. Чувство, как буд то заходишь в продуктовый и выходишь, ничего не купив, через кассы и на тебя все смотрят. Мне лично не приятно.

Инфраструктура: с этим прям беда. Территирия отеля очень большая. Но видимо из за жадности, не строят нормальных бассейнов. Тот, что главный, это трэш. Там столько людей. Фото приложу. Там просто невозможно купаться. Купались в закрытом. Он тоже небольшой. Но он только для клубного этажа. И в целом там людей мало было. Но он мелкий. Всё равно не поплавать норально. Да и состояние бортиков, уже неплохо сделать ремонт и переложить плитку. На самой террирории есть ещё пару бассейнов. Но они маленькие и там опять же оч много людей. Нереально! Много) ну просто зайти закупнуться только если). Пляж: его у отеля Нет! Совсем. Своего пляжа нет. Там стройка. С тракторами и т.д. Есть типо пляжная зона. Но это вообще смешно))) просто пластиковая площадка с 2 мя дырками. 4 на 4) в которых вода. Лучше вообще не делали бы эти полу ванны.)) людей опять же оч много. И опять же при входи нам сказали - вы куда. Это платный! Пляж!!! Я сказал что мы из этого отеля. Но за это ещё платит))) аха))

Но мы всё же покупались в море в самом конце набережной, где то 8км от отеля. Там граница с абхазией. Там вот круто) и море шик и людей нет)

Рядом с отелем ничего нет интересного вокруг. Ваш друг будет самокаты электрические. Они оч дешовые и на них можно как раз кататься и ездить по набережной. Вся движуха ночная так же не рядом. Нужно будет такси и ехать куда то. В старый адлер например. Или брать самокаты и ехать на поющий фонтан к олимпийскому комплексу.

Цены : всё оч дорого. И везде. Абсолютно везде с вас хотят содрать деньги. Этот русский менталитет жадности меня поразил. В кафе рядом с отелем покушали 2 салата и 2 бокала вина ( не оч хорошего) 2000р. Магазинов рядом продуктовых нет. Опять же самокат и вперёд. Минут 5 и вы в пятёрке, в которой всё сметают такие же туристы)

В общем инфраструктура ужас. Расположение тоже. Пешком под солнцем вы врядли доберётесь куда то. Спасибо за самокаты и довольно дешёвое такси) Фото приложу.

Я объясню почему такая оценка. Рядом есть Рэдисон отель. Цена за номер там 15к в сутки. Но там есть хотя бы свой большой бассеий.

А этот отель позицианирует себя как отличный, премиум. Слово «компиментарно»… откуда вы это взяли…. На каждом шагу оно. И такое отношение к гостям.

При цене 6-8 к за сутки приемлемо. Но за эти деньги можно было бы взять реально премиум отель) я этого не знал.

Ланч

Закрытый бассейн

пляж

Гланый бассейн

Номера еда
Расположение инфраструктура персонал.
Добавлено 03.06.22 21:01 (4 315 символов в тексте)

12:26 29.06.22

Добрый день. Может к Вам все придирались и докапывались (я про охрану в отеле, на пляже и в кафе) потому-что вы с таким выражением лица ходили??? Может, так называемый Вами, русский менталитет это и есть - вечное недовольство всем и всеми вокруг? Да, отель не дешевый, однако, мы с семьей не заметили чтобы при входе в отель охрана вглядывалась нам в глаза :), вся шильно-мыльная косметика, кстати премиальная, была в номере, на завтраках нас никто не останавливал подозревая в чем либо, нужно было просто картой от номера прикоснуться к терминалу, да и в ресторанах обслуживание хорошее, ну а цены, так это курорт, что вы еще хотели. Вы отдали за номер 12 000р., в сутки, а питаться в ресторанах за 3 копейки? И еще, в трех минутах слева, рядом с автопрокатом Сириус алкогольный бутик, в пяти минутах справа премиальный продуктовый магазин, а Вы в пятерочку, да и до пятерочки идти минут семь максимум. Забыл представиться, я один из тех людей, кто поставил 5 этому отелю! Ваш отзыв, это Ваше мнение, я не спорю - это Ваше дело, но, при прочтении просматривается единственная претензия, это большая цена, то есть для Вас большая цена.

Все отзывы Алексей (2)