Регистрация: 26.01.17
мае 2022
28.05.22 - 04.06.22

Отель в который хочется вернуться и рекомендовать !

Сразу скажу что отель выбирала сама без посредников и на определенную сумму ! Поэтому знала какие минусы ,это интернет (который только на ресепшене и то слабый) пришлось купить карту водафон. Ещё минус в том что кофе только с 7 утра в ресторане и на ресепшене и то не всегда в 7 утра , пришлось напоминать что пора бы заправить аппарат Далее заселение прошло быстро (номер не меняла ,дали с видом на сад и 2 этаж )на ресепшене сама сказала про день рождения и был комплемент от отеля (было приятно ) А теперь только + это нереальная команда аниматоров (любовь с первого общения ) хотя я никогда не взаимадействую с анимацией но в этот раз все было по другому . Девочки выше всяких похвал ! Муса одеяльная благодарность за отношения ко всем отдыхающим ! Деток любят а детки их ! И вообще весь персонал настолько ведёт себя профессионально , что нельзя не оценить их работу ниже 5 ! Спасибо вам всем за то что именно вы делаете пребывания в отеле комфортным ! Отель рекомендую и буду рассматривать в дальнейшем !!!!

Расположение питание море команда анимации и весь обслуживающий персонал !
Интернет доступность кофе раньше 7 утра
Добавлено 06.06.22 08:15 (1 015 символов в тексте)

08:39 06.06.22

Не могу поставить оценки , зависает сайт

15:36 12.08.22

Олеся, добрый день, сообщите пож-та были ли при вас в отеле заболевания ротавирусом?
Тут про него очень много пишут.

15:38 12.08.22

Здравствуйте , у нас не было ничего такого , мы были в конце мая и было очень мало детей! Мы всегда выбирает сезон мая или октября!

Все отзывы Олеся (12)