Регистрация: 17.09.13
апреле 2022
23.04.22 - 30.04.22

Цена-качество

Отдыхали с мужем в конце апреля неделю. Отель этот знаю, оправляла своих туристов прошлым летом, отзывы от них были очень положительные!

Чем сильно выделяется среди других отелей? Он почти, можно сказать, в центре города, но вобрал в себя все прелести загородного отеля. Тут и территория, и зелень,и природа, и река рядом,и пирс, и бассейн под открытым небом с лежаками и банный СПА-комлекс. А самое главное отличное качество номеров, мебели,ремонта, все необходимое для отеля 3* и даже больше. В нашем номере, например, были халаты и тапочки, достаточное количество полотенец на каждого. Где вы видели такое в трешках? У нас был полулюкс, двухкомнатный, с балконом. Очень удобные постели, качественное хрустящее белоснежное постельное. Попросили еще подушки, сразу принесли.

2 корпуса, типа новый и старый. но они как новые! не отличить, где какой. Так что смело берите любой номер,там будет все отлично!

На каждом этаже в корпусах есть кулер с питьевой водой и кипятком. Чайников в номере нет, но они и не нужны. Чай, кофе, сахар берите свои, там не кладут. Холодильники есть.

Завтраки. Берите проживание сразу с завтраками! Так дешевле, чем платить на месте. Мое убеждение- завтрак обязательно должен быть! Обедать там тоже можно. Есть комплексный обед за недорого (руб 300-350) или по меню. Завтраки шведский стол. Мы застали и по меню и потом стал шведский, как прибавилось людей. И так и так отлично!

Посетили и банный комплекс, но пошли записываться к концу отдыха и было почти все занято, но нашли время всего часа 1,5. Это мало. как минимум надо часа 3. Обязательно заранее! Баня классная!

Летом этот отель просто находка! Из за бассейна с лежаками и классной уютной территорией,где можно отдохнуть и провести время после долгих прогулок по городу. Очень советую! Только все номера не разбирайте, оставьте моим туристам) Владельцам большое спасибо за отель!

Фото немного пасмурные, снимала перед отьездом в последний день, в солнечную погоду все выглядит повеселее и поярче) Ну и летом зеленее конечно.

все перечисленное
не нашла
Добавлено 06.06.22 20:44 (2 016 символов в тексте)