Регистрация: 27.03.17
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2022
07.05.22 - 14.05.22

Жизнь-это быстро... Наслаждайтесь!

Даже не знаю, с чего начать...Пожалуй с того, что попали в этот отель,ну, очень случайно. Бронь на другой была в декабре 2021 года, но известные события, санкции, поменяли наши планы. Видимо, так было угодно Богу, слава ему! Перелет Туркишами, это уже удача, спасибо им за легкий полет, мягкую посадку, отличное питание, винишко и кино! От аэропорта до отеля путь был не долгим, с одной остановкой, наш отель был вторым! Встретили нас радушно, номер был готов сразу, до 12 часов, нас проводили в номер и на завтрак. Номер отличный, вид шикарный, хоть и не на море (отель на второй линии). Сразу же скажу,отель чистый, светлый и уютный, территория не большая, но очень хорошо организована, огромный бассейн, удобные горки, рядом большой бар, вечером рядом с баром живая музыка,приглашенные музыкальные коллективы, в амфитеатре тоже развлечения и шоу. Описание отеля соответствует, поэтому можно опустить эти подробности. Мы летели в Адалию и немного было волнительно после некоторых отзывов и ротовирусе. Не верьте никому, чистота и порядок в отеле превыше всего, вы убедитесь в этом, от самого поста охраны и до любой точки в отеле. Питание, это отдельная тема! Одним словом, это шедеврально, поверьте, мы туристы с огромным опытом, летаем 17 лет, выбираем только отличные 5* отели, всегда и везде нам везло и все было великолепно, но Адалия Арт Сиде покорила нас в самое сердце! Круглые сутки работники, как пчелки трудятся и стараются для своих гостей! Вас в любое время и везде накормят, создадут уют, предвкушая ваши желания! Весь день, вы пребываете в состоянии релакса и сами решаете нужна вам тишина или же музыка, игры и развлечения, занятия спортом и тп, вас никто не принуждает и не пристает. Хотите вечером попасть в аля- карт ресторан, нет проблем, гестрелейшн отеля на своем месте, очаровательный и внимательный мужчина запишет вас и поможет с выбором. Мы отметили мой юбилей в итальянском ресторане, оформление шикарное, обслуживание быстрое, официанты всегда будут рядом! Гости ресторана поддержали официантов,подпевали на английском и немецком языках, это очень приятно и трогательно. Торт со свечами, загаданное желание, все так, как надо, на высоком уровне и без всяких доплат, а в номере само собой презент от отеля - фрукты, вино, пирожные! Это самая настоящая забота и внимание! Мы разрезали торт на всех гостей ресторана и поделились со всеми! Бабушка немка с двумя внучками близнецами подошли к нашему столу и подарили еще одну песенку! Надо сказать, отношения между отдыхающими тоже очень доброжелательные, никакого хамства, грубости,высказываний или косых взглядов в адрес России, я считаю, что в этом тоже заслуга отеля. Если хотите провести время в лобби баре, отличный вариант для вечернего уединения, тихо и атмосферно, есть 2 зоны, открытая терраса и мягкая закрытая зона, в баре отличный выбор напитков. Пляж и море, это территория особая, уходить оттуда, даже ради обеда не хочется, а если не хочется, так и не надо! В баре-ресторане вас отлично и разнообразно накормят, фрукты и сладости так же присутствуют, мороженное выше всяких похвал, милая женщина не скупится на размер порции, предложит вам вафельный рожок или бельгийские вафли, фруктовый салатик и различные варианты сиропов и шоколад. Гезлеме (лепешки с начинками) любите, пожалуйста, подходите, получите с пылу с жару еще от одной замечательной женщины с очаровательной улыбкой, хотите шаурму из индейки или курочки и это есть! В отеле,возле главного ресторана зона барбекю, ежедневно мясо и рыба, ассортимент меняется каждый день, в главном ресторане баранина, индейка, ягненок, язык, курица, красная рыба и большой ассортимент морепродуктов! Зарядка под музыку на пляже и у бассейна, волейбол, фото зона и это к вашим услугам! Хотите посетить магазины с фабричными изделиями из кожи, меха, пальто, дубленки, обувь, сумки и текстиль по адекватным ценам, тогда послушайте Ирину из Белоруси и она организует вам личный трансфер, в удобное время, туда и обратно (бесплатно), поверьте это не займет много времени, но вы останетесь довольны! Ирина милая и приветливая, надоедать вам не будет, а ее советы очень помогут сориентироваться во время шопинга. Рядом с отелем стоянка автобусов, вы легко доберетесь до Нова Молл в Манавгат или в любое другое место, оплата наличными водителю (выгодно в лирах), банкоматы для снятия денег находятся на торговой улице, из отеля пройти налево и спуститься вниз, по правую руку у дороги стоит банкомат, в наличии деньги есть, но лучше в первой половине дня. Карточки МИР (Сбербанка и Тинькофф) в магазинах проходят, если вдруг не прошла операция по одной, то пройдет по другой карте, берите для удобства обе. Напротив отеля есть аптека (мимо нее вы будете идти на пляж), цены очень хорошие в отличии от цен в РФ, об отличном качестве лекарств думаю все наслышаны. Шатла до пляжа нет, но он и не нужен, медленным спокойным шагом до моря всего 5/6 минут. Я могу бесконечно долго описывать Адалию Арт Сиде, но будет лучше, если вы, сами посетите этот отель, он однозначно не оставит вас равнодушными и вы обязательно захотите вернуться сюда вновь. Мы благодарим за теплый прием всех работников отеля на ресепшн, барменов, уборщиков, поваров, аниматоров, садовников, спасателей (горки, пляж), охрану и конечно генерального менеджера отеля, у вас отличная команда! Мы обязательно вернемся!

ужин

Аля-карт итальянский

лобби бар/мягкая зона

лобби бар/мягкая зона

бар/терраса

чистота питание номера персонал пляж сервис расположения отеля
Минусов нет! Есть просьба класть пляжные сумки в номер до заселения!
Добавлено 07.06.22 13:55 (5 312 символов в тексте)

00:31 13.07.22

Добрый день! Есть ли волейбол на пляже?

03:44 13.07.22

Да, волейбол есть на пляже, прибрежная полоса широкая, площадка большая, играют постоянно!

00:40 25.08.22

Добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, не видели ли случайно в холле или где в отеле пианино/рояля?)))
Спасибо ☺️

15:07 11.10.22

Рояля и пианино нет, везите свои.

13:59 19.10.22

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где найти указанную Вами Ирину из Беларуси?

16:17 19.10.22

Добрый вечер! Ирина работает в магазине кожи и меха в отеле на нижнем уровне, где главный ресторан. Она там почти каждый день или на пляже проходит приглашает на бесплатную поездку в магазины. Магазины не далеко, трансфер везёт бесплатно туда и обратно (если захотите). В магазинах все говорят по русски, никто не заставляет покупать что либо, на ценники не смотрите, они пишут высокие цены, но сами же и объяснили что так надо, договориться о цене можно, если вещь надо подогнать по фигуре, делают бесплатно и привезут в отель. Если есть другие вопросы, спрашивайте, отвечу с удовольствием.

16:30 09.11.22

А в каких отличных пятизвездочных отелях Вы были?

17:02 09.11.22

Добрый вечер, мы были в Лонг Бич, Хайдарпаша, Босфорус, OZ SUI, Винд оф Лара, старались в первые годы после открытия в течение 1/3/5 лет все отели отличные.

13:25 10.11.22

Все названные Вами отели к отличным не относятся - средние бюджетные пятерки. Вы, видимо, плохо знаете отельную турецкую базу и действительно отличных отелей.

15:24 25.01.23

Ирина, а есть ли бассейны с подогревом? Будем там с 21 апреля, опасается холодного моря. Спасибо!

16:20 25.01.23

Добрый вечер. На улице у отеля нет подогреваемого бассейна, а вот в помещении не знаю, мы не интересовались тк море было достаточно теплым не смотря на то, что мы были с 6.05, купались даже маленькие детки. В море песок и у берега не глубоко, поэтому хорошо прогревалось. В этом году зима в Турции очень теплая, я общаюсь с девушками которые живут там, может быть повезет вам и море в апреле будет днем теплым. Желаю отличного отдыха, вы сделали правильный выбор, отель замечательный.

15:57 17.04.23

Светлана, мы были в этом отеле в начале ноября, тогда вода в открытом бассейне была холодная, гости купались в закрытом бассейне. Ну а мы в море, море было теплее бассейна)

17:50 25.01.23

Ирина, огромное Вам спасибо! Вы очень помогли нам, к тому же порадовал Ваш отзыв об отеле. Очень позитивно, подробно и искренне 👍

12:04 26.01.23

Всегда рада быть полезной, спасибо за добрые слова

14:54 15.05.23

Здравствуйте. Подскажите, какой заход в море? Пологий или сразу глубина? Есть ли камни?

18:13 16.05.23

Добрый вечер, заход в море пологий, береговая линия очень широкая, ресторан на пляже шикарный, можно остаться обедать, так же на пляже гезлеме, еще пекут бельгийские вафли, очень вкусная рыба, мясо и прочее !

05:43 17.05.23

Спасибо за ответ. Еще про заход интересует - есть ли камни, плиты?

05:57 17.05.23

Доброе утро, камней и плит нет, чистый берег, чистый вход, пляж ухожен, на берегу проходит зарядка под музыку, играют в волейбол, тк береговая полоса широкая, места много, есть фото зона, качели, все очень хорошо, не переживайте, уверена, будете довольны.

Все отзывы Ирина Л (6)