Регистрация: 27.08.11
28.05.22 - 04.06.22

1.5

без питания

Не выбирайте это старьё!

Заехали после десяти вечера. Не ожидали, что пребывание в отеле окажется разочарованием. Бронировали стандартный номер. Неоднократно писали в отзывах, что номера на верхних этажах с ремонтом. Это неправда. На ресепшн выдали ключи от номера на 10 этаже. Стандартный номер во втором корпусе с видом на город старый: ковролин в пятнах, мебель пошарпанная, плитка в ванной с черной плесенью. В отзывах многие отмечали, что если номер не устраивает, заселяют в номера с ремонтом или делают апгрейд, или гид помогает. Понадеявшись на лояльную политику отеля, спустились на ресепшн, где за замену номера с видом на море запросили плату в размере 75 дирхам за ночь. После того, как сторговались до 50 дирхам, выдали ключи от номера на 12 этаже. Войдя в номер, обнаружили, что номер такой же стандартный (25 метров), старый, но, внимание, с балконом и видом на море. Так что в этом отеле есть стандарты с видом на море, а нам за такой номер со старой мебелью, грязным ковролином и черной плесенью в ванной пришлось доплатить 350 дирхам за 7 ночей! Не стали уже на ночь опять спускаться на ресепшн. Утром пожаловались гиду, но и она не смогла решить вопрос о переселении, так как снова запросили доплату! Пыльный ковролин пропылесосили и помыли пол на балконе только на пятый день проживания. Мыться ходили в буквальном смысле слова в новые душевые на пляже, потому что в номере нормально принять душ было невозможно из-за старой забившейся лейки. Выбирайте соседний отель. Там хотя бы не должно быть дискриминации, так как все номера одинаковые.

Старый номер
Добавлено 07.06.22 15:10 (1 536 символов в тексте)

13:17 10.06.22

А почему не оплатили сразу номер с видом на море? Надеялись на халяву?
На важно, что бы в номере был балкон, поэтому мы сразу доплатили за категорию номера делюкс. Тем более в цене разница не большая... За 15 ночей (3 человека) делюкс дороже был на 8тр. Не сомневались и взяли его, что бы не портить себе настроение плохим номером.

07:52 16.06.22

Какой то подозрительный отзыв.При брони нам сразу сказали,что все стандартные номера без балкона.....

13:18 07.08.22

К сожалению,делюкс может быть как старый и обшарпанный,так и новый ,с современным ремонтом.У нас получилось именно так.Купили делюкс,поселили в очень старый прокуренный делюкс(вид на море),после наших просьб переселили на более верхний этаж в отремонтированный номер.Разница- небо и земля.Тут как повезет.

Все отзывы seriozha1977 (6)